Покупки в Багкоке и не только

Что именно лучше всего покупать в Тае и реально ли найти большие размеры? Муж ростом 192 см тяжелоатлетическог сложения)) реально ли будет найти на него одежду? Хочется приехать с пустым багажом и сделать покупки на месте.
Я думаю если походите-то найдёте обязательно для мужа и для себя любимой!!1Хорошего отдыха!!!

Большие размеры купить можно. Джинсы есть практически всех размеров. Я себе купил 42-й (примерно наш 58-й размер). Рубашки тоже всякие бывают. В шопинг молле в Паттайе можно купить вплоть до 6XL.

По росту 192 см сказать не могу, а вот по размеру 58-60 реально. Я при росте 176см и размер 58-60 покупаю всю верхнюю летнюю одежду в Тае))

Подруга с трудом ,но нашла юбку 50 размера. У меня 42 размер так я для них была даже большой. Рынок вечерний около Лотуса, в самом магазине Lotus можно посмотреть. Но больше всего мне понравился ананас и манго. Даже с собой привезла в чемодане. Очень хорошие футболочки у них. У нас такие по 750 рублей, а там 140 р.

Футболки купите так, а все остальное сошьете, цены на пошив - копеечные. Папа тоже большого размера, сшил там себе хорошие джинсы за 1200 руб вместе с материалом. Шопиться лучше в Бангкоке на рынке Пратунам, там футболки, шорты, детская одежда, ну и всякие сумочки и т.д. В Паттайе гораздо дороже. В Бангкоке я шоплюсь еще в Сиам-Парагон, но там дорого, дешевле, чем в моем городе, но шоплюсь в основном из-за огромного выбора. Купальник на меня трудно купить - верх большой, низ не соответствует. Так вот в Сиам-Парагон мне в прошлом году продали верх от одного размера, а низ от другого! В России нигде так не продадут, просто говорят - берите 2 штуки, а я что миллионер по 2 купальника покупать...
Хотя вообще шоппинг мне больше понравился в Камбодже в Сием-рип, там дешевая кожа, всякие шелковые сумки, шарфы и т.д. Нашла один магазинчик, там обувь из кожи шьют на заказ. Мне ждать было некогда, уезжала на след.день, купила чудесные обычные кожаные туфли за 28 баксов. Кожа просто супер!!! она мягкая, не растянутая, как на наших туфлях. Сумка из смеси кожи коровы и ската стоила 140 долларов, но это при том, что я торговаться особо не умею)

Светлана, спасибо за подсказку по пошиву! Даже не думала над этим вариантом...

Спасибо за инфу! Если так, то найдем обновки без проблем. Я спокойна)

А я бы посоветовала Вам прикупить кокосового масла. Это была моя находка, от которой я в восторге до сих пор. Но нужно брать не дорогущее масло в стеклянных красивых бутылочках, а обычное их кокосовае масло для готовки. Дважды уже покупала такое - примерно 100 рублей 1,5 литра (они их в бутылки из под газировки наливают). Я мажу им кожу и делаю маски, а еще смываю косметику. Готовить на нем мне не очень понравилось, потому что вкус очень сильный - перебивает вкус еды. Аромат - потрясающий!
Но нужно использовать его за год примерно, потом оно портиться.

Еще в Тае великолепная бижутерия - сережки за 19 рублей до сих пор ношу. Аксессуары - сумочки, бусики. Ой, что-то я разнервничалась, очень бусики захотелось :))
Еще купила там жемчуг (в Краби).
А если по местам покупки - в Бангкоке есть рынок Чатучак, вот куда нужно ехать.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду