Цена билетов

Как думаете, авиабилеты в Тайланд на начало ноября по 32т.р. от China Southern с пересадкой в Гуанчжоу, это нормальная цена или еще подождать снижения цен?
Смотря откуда вылетать и куда прилетать. Если из Москвы в Бангкок , то это дорого . На начало ноября
Etihad Airways за 30 т.р. тоже с одной пересадкой. Из Москвы на Пхукет Сингапурскими авиалиниями тоже 30 т.р. На Краби и Самуи дороже. Думаю , что можно найти билетики подешевле , хотя там в это время начинается "дачный сезон" ))) и цены могут быть завышены, как повезет.

Да, авиабилеты в Бангкок из Москвы смотрю. Vik, на сайте Этихад туда самые дешевые билеты 17548, обратно еще есть некоторые даты по 15514, так что никак не меньше 33т.р. вы на каком сайте за 30 видели?

На официальных сайтах авиакомпаний почти всегда дороже билеты . Лучше покупать через системы бронирования , у них дешевле из-за массовости . Не через все , конечно , а только через проверенные . Удобно пользоваться www.skyscanner.ru , чтобы определиться с датами и ценами. Кстати Этихад Москва-Бангкок 7-18 ноября через Тикетс 30726 руб. Также я несколько раз я покупала авиа через onetwotrip . Сейчас там авиа Москва-Бангкок 8-19 ноября по цене 30446 руб. почти самыми лучшими в мире Сингапурскими авиалиниями. Летайте с Сингапурами , не пожалеете .И вообще рекомендую , по возможности , взять авиа через Сингапуры с длительной остановкой ( от 24 часов и не более 96 часов) , чтобы побывать по пути и в Сингапуре , на короткий транзит виза не нужна

Меня тоже авиабилеты в Тайланд интересуют и остановка в Сингапуре это интересно. А надо искать билет Москва - Бангкок или отдельные, если через Сингапур. Такие длинные стыковки - больше суток, разве бывают в одном билете?

Надо искать Москва-Бангкок и выбирать билеты с пересадками . Транзит бывает иногда длинный , больше 1 дня . Авиакомпании, в основном ,делают пересадки в своем городе . Раньше Сингапурские авиалинии давали еще бесплатный билет на морскую прогулку

Москва-Бангкок 44 000руб за одного взрослого Перелет туда-обратно.Просто есть туры на 10-15 тыс рублей дороже,думаю это было бы выгодное предложение.Пишите буду рад помочь http://vk.com/club101053939

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду