Кто арендовал жилье на Самуи?

У кого есть опыт аренды жилья в Тайланде на Самуи? Дорого выходит? Заранее на сайте искали или по приезду? Если на сайте, скиньте пожалуйста контакты?
Я сама ищу! Нужно срочно на несколько семей снять. Хочется ехать уже куда-то, а не ориентироваться на месте. Подскажите для нас главное чтоб было комфортно с детьми.

Мы в Таиланд не ездили, но в Италии арендуем жилье постоянно - в интернете легко найти. Думаю по аналогии в любой стране можно найти. ищите.

Алекс Вулф:У кого есть опыт аренды жилья в Тайланде на Самуи? Дорого выходит? Заранее на сайте искали или по приезду? Если на сайте, скиньте пожалуйста контакты?


Завидую вам! Я бы тоже так хотела. А по теме - пробуйте в интернете найти!

Мы искали жилье для отдыха через сайт https://villacarte.com/ru/offer/rent Они занимаются сдачей в аренду и продажей жилья именно в странах Юго-Восточной Азии - то, что вы ищите. Мы забронировали все через сайт, оплатили с карты. Там нас встретили, доставили до места и агент был круглые сутки на связи и готов был решать любые вопросы. Но нам кроме аренды авто ничего больше не понадобилось - мы катались сами, оттянулись на полную.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду