Тайский массаж ,оно того стоит ?

кто ходил в Паттайе на профессиональный тайский массаж? Слышала, что качественный делают только в профессиональных клиниках, что специалисты обучаются массажу несколько лет, а те массажные салоны, которые на каждом шагу - это все ерунда. Также слышала, что цена в клинике не такая дорогая. Кто-нибудь бывал в такой клинике? Понравилось или нет? И как проехать туда с северной части Паттайи?
Мы делали массажи в SPA салоне Салавади,который находится на Севере ПТТ,недалеко от отеля Центра Гранд Мираж.Забейте на карту и увидите где.Специалисты там что надо!!!Массаж профессионально делают


Несколько раз ходили на массаж в институт слепого массажа. Есть и на севере и на Джомтьене. Цена в ноябре была очень не плохая 1 час - 180 бат. Народу приходило всегда очень много, мы записывались заранее, т.к. жили рядом.

Наслышан,тоже хочу попробовать!

С массажем - как повезёт! Мастера выбирайте очень осторожно, лучше по отзывам тех, кто уже прошёл хотя бы несколько сеансов. Я делала в массажном салоне около торгового центра. Контакт с массажисткой установился как-то сразу, через глаза. Дальше все 10 сеансов понимали друг друга с помощью жестов, междометий и отдельных слов на английском (которого я не знаю) и на русском. Я чувствовала, что она тело слышит очень чутко. Результат был замечательный, особенно ноги восстановились хорошо.
Сын был в Паттайе 6 раз. Сначала делал массаж в том же салоне, где и я, но у другой массажистки - тоже было хорошо. Потом она уехала, он пошёл в салон к слепым - не очень. А в этом году сделали так неудачно, что он неделю на ноги встать не мог. Мазался тайскими мазями, отлежался, через неделю, слава Богу, стало легче.
Сейчас в Москве делаю второй курс у тайки в фитнес-клубе. Замечательная девочка! Тоже очень чуткая. И тоже как-то сразу установился контакт. Так что - или свою интуицию слушайте, или отзывы. Удачи!

Мы сейчас в Чианг Мае,сделали 7 массажей тайских в салоне Let"s Relax,Мастера нам с мужем попались супер!А уже массажи ног,брали в маленьких салонах,выбрали для себя с 3 попытки.Цена за ножки 200 бат. За тайский массаж по 900 бат за 2 часа

Тайский массаж это очень как не просто !
Я живу здесь и очень давно ! Столько дров наломал прежде чем создал свой круг массажистов !
У меня порядка семи масажистов которым я могу доверить своё бренное тело .
Все хороши и у каждого своя школа массажа.
Не стоит забывать что в каждой провинции Таиланда ( а их больше 70) своя школа.
Не стоит также забывать , что масажж в Тае может как помочь так и навредить !
Лучше всего стоит пользоваться проверенными рекомендациями !

Да, конечно, оно того стоит! Делал массаж в Паттайе на пляже, а потом в профессиональном салоне. Понял, насколько большая разница. Нужно идти только к профессионалам!


Конечно к профессионалам. Нажмут куда-то ненароком, потом скрутит

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду