Развлечения в Бангкоке

Куда можно сходить развлечься в Бангкоке с детьми? То есть развлечени ядолжны быть интересными, а главное приличными)
Конечно океанариум!
Находится в современном торговом центре Siam Paragon на одном из самых нижних уровней — B1 floor. Это прямо рядом со станцией скайтрейна Siam в центре Бангкока. Адрес Ramma 1 Rd.
Добраться можно на скайтрейне до станции Siam, на автобусе или такси. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но закрывается на вход в 20:00.
Цена билетов: обычный для взрослого 900 бат (около 900 руб) и 700 для детей. Расширенный 1000.

Вэб-сайт океанариума: http://siamoceanworld.co.th/

И ещё одно интересное место Siam Park — парк развлечений и аквапарк.
Парк находится по адресу: 203 Suan Siam Rd., Kannayao, Bangkok. Туда легко можно добраться на такси или на автобусах 60, 71, 96, 115. Работает он ежедневно с 11 утра до 19:00.

Официальный сайт — http://www.siamparkcity.com

Парк разделен на несколько зон, в каждую часть можно купить отдельный билет, либо один на все аттракционы и аквапарк. Si-am day стоит 900 бат (мы попали на какую то акцию и купили такой же билет за 555 бат), билет в водный парк — 320 бат, Si-am Fantasy — 320 бат.

Рядом с океанариумом, в торговом центе Siam Discovery (30 метров от Сиам Парагон) на последнем этаже находится музей восковых фигур мадам Тюссо. Особенность музея-можно фотографироваться с любой фигурой, к некоторым есть соответствующая атрибутика (одежда, аксессуары). Очень интересно и ничего пошлого. Если времени много, настоятельно рекомендую Safari World, там нужно ехать практически на весь день. Это огромный зоопарк, половина которого является открытым (т.е. животные на воле, а вы в машине, кто на кого смотрит-большой вопрос), а вторая половина-красивый парк с вольерами, где можно покормить животных. Думаю, дети будут в восторге от кормления жирафов. Плюс обязательно сходите на шоу морских животных и шоу орангутангов-море позитива. Не забудьте запасные батарейки и большую карту памяти в фотоаппарат, вечером сами удивитесь количеству снимков.

Помимо парков и зоопарков можно сходить на Сиам Нирамит, а если уж что-то совсем для детей нужно увлекательное, то идите в Кидзанию.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду