Хочу в Тайланд !!!

Этим летом впервые за 3 года у меня будет отпуск! Давно мечтала побывать в Тайланде, и сейчас решила, что этим летом уж точно съезжу.
Только теперь возникла другая проблема - поиск хорошего тур оператора. Хочется ведь отдохнуть по-человечески, чтобы и гостиница была хорошая, и программу развлекательную предоставили ))) Да и переплачивать тоже сами понимаете желания нет. )))
Туроператоры как с х...сорвались...ценник от фонаря,всегда летом за копейки можно было слетать,да и зимой приемлемо...Лучший вариант билеты+ отель...У нас на декабрь на месяц прямой перелет 7 часов из Новосибирска 61 тысяча за 2- их туда- обратно+ апартаменты на Протамнаке 30 с копейками за месяц...автобус из Бангкока 112 батов на человека,такси 1400 батов..трансфер отеля 1500 батов...итого за месяц чуть больше 90 тысяч за 2- их...Анекс по раннему бронированию бахнул от 240 тысяч за 15 дней.Выбор за Вами...если все же с ТО...то рекомендую Тез Тур или Санмар...сами летали абсолютно со всеми кроме Натали Тур.Путевки тоже рекомендую с улицы,вдвое дешевле,лучше всего у Манопа.Удачного отдыха,будут вопросы пишите,отвечу...Тай уже как родной,знаю про него все

Таиланд - это не Турция и не Египет со "всё включено", отдых здесь будете организовывать сами, развлекаловок никто вам не предоставит. Иного здесь и не нужно. При отелях никто не сидит, все развлечения - это днем экскурсии (их просто навалом на всякий вкус и размер кошелька) или пляж, вечером массаж, рынки, ТЦ. Летали с разными операторами, никаких ни у кого преимуществ друг перед другом нет!!! У всех у них основная задача - это встретить вас в аэропорту, довезти до отеля, и на следующий день (как правило именно на следующий, чтобы вы потеряли с ними целый день) назначить бесполезную для вас встречу, но очень нужную им - для впаривания втридорога экскурсий (особенно любят новичков). Все экскурсии в Тае организовывают только тайцы, но вот продавцы имеют свои %. Не сложно догадаться, у кого этот самый % будет самым большим??? Выбирая отель, нужно определить для себя, что вам важно: наличие бассейна, шведский стол (в основном только завтраки), близость к чему-либо (пляж, ТЦ, рынки), удобство к передвижению (близость к тукам). Для этого сначала посмотрите карту города, почитайте отзывы (хотя мнения всегда будут у людей разными, это уже проверено). Если для вас важно постоянное движение, экскурсии, то отель вам будет нужен только для переночевать, помыться и переодеться, поэтому переплачивать за люксы и суперлюксы нет никакого смысла. Все отели, где останавливались мы в Паттайе (а их было уже 7) - были просто стандарт или супериор. Причем друг от друга ничем не отличались, только немного по цене)))

Смотрите предложения от собственников квартир и домов в Таиланде, я никогда в гостиницах не живу, снимаем дом и живем там месяц-два. Некоторые вообще выкупаю квартиры в кондоминиумах и все http://bestthaitour.ru/category/nedvizhimost/prodazha/# . Я бы тоже хотела, тем более, что цены как у нас, а вот климат лучше

И ещё хочу дополнить...если Вы патологически чистюля...то Тай не для Вас...В том году нам один " товарищ"весь мозг на Колане вынес...юнец лет 20- ти начал сравнивать Тай с Европой...и ныть как здесь все грязно и противно,антисанитария...так ведь это ЮВА,там даже запах свой,особенный.Про отели согласна с предыдущим автором,мы тоже всегда берем 3*, подруга раз жили в Центаре на Кароне...а тусили все время у нас в Бауманкассе.Местоположение роли не играет...жили везде...в центре,на Джомтьене,и даже в ...опе...это то что на Сухумвите,проблема с туками только на Протамнаке...а с мотоциклом в Тае все проблемы исчезают автоматом

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду