Отпуск в сентябре.

Отпуск будет в сентябре, смотрела Самуи и Пхукет.
Что хочу) Еду с ребенком 5 лет. Отель с приличным бассейном, 15 - 20 т.р. на 10 дней. Хороший пляж, штормовое море не очень пугает, не люблю плавать в море, максимум могу зайти на 2 метра и поплескаться возле берега, да и ребенку побегать вдоль берега, попрыгать с волнами. Обычно купаемся в бассейне, на пляже просто загараем, отдыхаем.
Посоветуйте пожалуйста, если все таки остановиться на Пхукете, какой пляж лучше выбрать, где волны будут меньше, но с инфраструктурой поблизости. Если вдруг затяжные дожди, то может лучше выбрать отель с хорошей детской комнатой или может быть посоветуете, чем занять себя в это время, куда податься? Возвращают ли деньги за экскурсии или переносят их на другие дни? стоит ли надеяться на хорошие, солнечные дни вообще? И может ли залить Пхукет, как Самуи недавно?
Отель за 1000 рублей снять и в него с пятилетним ребенком и поехать.

Привет, хочу поехать в сентябре тоже в Пхукет, вот только боюсь что до назначенного времени у меня может не быть всей суммы, можно где занять будет быстро, или придется по соседям бегать колесовать ?

sdogoo:Привет, хочу поехать в сентябре тоже в Пхукет, вот только боюсь что до назначенного времени у меня может не быть всей суммы, можно где занять будет быстро, или придется по соседям бегать колесовать ?


Привет, у меня такие же проблемы были в том году, я в Тайланд летала, буквально не хватало 500 долларов, пришлось взять в долго, но я брала через сайт http://zaim-na-kartu.com/greenmoney мне там в течении получаса все дали, что просила. Но при этом я отдавала себе отчет, что я обязательно смогу их отдать и даже знала примерно какого числа, поэтому если нет уверенности что отдашь, то лучше не занимать, потому что потом могут быть большие проблемы.

не поехала бы отпуск в долг

Да, это бред какой-то... но у меня некоторые друзья так делают, потом до нового года раздают долги и все заново

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду