Кто покупал горящие путевки в Турцию?

Привет! То пишут, что Турция - это типа российской Анапы и не стоит на нее деньги тратить. То наоборот - что прекрасный курорт со множеством развлечений и вообще выгоднее отдыха в России, особенно если ехать в Турцию по горящей путевке. Кому верить? Кто-нибудь летал по такой путевке? Действительно дешевле выходит? Главное, качество отдыха не страдает от таких скидок?

Анапа это дно. Прям вот совсем, лучше в деревню поехать и в пруду купаться, все тоже самое, но бесплатно

По горящим путевкам предлагают туры в отели попроще, это понятно. Есть и дорогие отели, но и цена будет будь здоров. Мы вот тоже сейчас хотим сгонять на 5 дней в Фетхие или в Мармарис в недорогой отель. Да, отзывы противоречивые. но мы решили, что за 25т на двоих не будем выпендриваться, просто поедем и покупаемся

Турция или Анапа? Для меня лично выбор не стоит, конечно Турция. В Турции уже отработаны все моменты отдыха: сервис, развлечение и т.п. В Анапе, несмотря на то, что за последнее десятилетие появилось несколько отелей, которые обзавелись звездочками, уровень остается весьма низким. А там, где с сервисом более-менее - там цена такая, что не захочется ехать.

Сервис конечно не сравнить. Но я бы все равно пока в Турцию не совалась... мало ли что

Хмм, не обязательно в Турцию лететь по туристической путевке. Можно купить и супердешевые авиабилеты. Например, сейчас на есть авиабилеты Санкт-Петербург - Анталия 23 августа - 1 сентября за 4431 рубль. А отели там на любой вкус, можно снять квартиру, это будет ещё дешевле.


у я не знаю, мне кажется сейчас самостоятельно соваться не стоит, мало ли что, а если загремишь в больницу?

Но это другой вопрос. Мы тоже так думаем, отказались от поездки, но все смотрю агрегатов бронирования билетов и мечтаю...

Наталья:Но это другой вопрос. Мы тоже так думаем, отказались от поездки, но все смотрю агрегатов бронирования билетов и мечтаю...

Сайты агрегаторов бронирования, смартфон шутит...

Новости из Турции вроде нормальные. Никуда никого не запирают, возвращаются благополучно,надо только по возвращению сдать анализ на ковид

В Турции все ок. Конечно, кое-что изменилось, прежде всего, персонал сократили. Ребята бегают бесконечно, но не успевают обслужить. Но это все понятно почему и, конечно, со временем наладится... Про Анапу забудьте!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции