Какой отель выбрать в Турции?

Какой отель выбрать в Турции? Надеюсь вы мне поможете разобраться с этим вопросом, так как мы поедем отдыхать большой компанией, нам от 25-35 лет, все с женами, детей не берем. Планируем там день рожденья, хотим хороший 4* отель, но чтобы было как можно меньше детей.
25-35лет-- тусовка и в отеле и за пределами отеля, то это однозначно --Алания!
Причем, именно сама Алания, а не прилежащие курортные местечки

Мы в том году были большой компанией в Wow Topkapi Palace и Silence Beach Resort. Очень понравился первый. Недалеко ехать от аэропорта, хорошие номера, организация и кухня на высшем уровне, нам очень понравилось там, планируем поехать еще раз.

Алания с песчаными пляжами и демократичными ценами вряд ли без детей будут отели, если только ехать в начале мая, середине сентября или в октябре. Может вам отели HV c большой территорией и олл инклюзивом смотреть в Кемере или в Анталье новые большие отели с пляжами-платформами (детей минимум в такие возят).

Для тусовки подходит Кемер, правда там пляжи галечные и заход в море не очень, но тусовка обеспечена для большой компании, несколько поселков недалеко от Кемера, и сам Кемер,смотря какие ваши запросы- и 4 звезды разные бывают, от этого и надо исходить ,,
есть очень даже приличные тройки, выше по цене, определяйтесь с выбором места в Турции для начала, но я бы советовала Кемер!Если что, отели посоветую какие выбрать!

Никаких тусовок Кому уже все это надоело приезжайте лучше посмотреть Каппадокию - тусовочно-барный отдых и корпоративные навыки казаться лучше чем ты есть замените на отдых для души наш домашний отель ждет Вас https://www.airbnb.ru/rooms/2616933?preview +79152204700 добро пожаловать к нам в группу http://vk.com/arthousehotel

A чем Кемер плох? Куча развлечений, красивя природа, как вариант, а неплохие отели для компаний Catamaran Rezort. Amara, мне понравился Club Fhaselis

Жанна,у вас очень красивый дом и я так понимаю в нём вы стараетесь создать творческую атмосферу.Самобытность действительно очень привлекает. Вопрос: а вода от вас долеко(я в плане купаться) ?Мы же едим и за здоровьем,за морской водой (бассейны не люблю,особенно в больших отелях)


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции