Белек

Привет! кто был в Белеке? отзовитесь. Есть ли там экскурсии, чтобы увидеть водопады? и как самостоятельно съездить в Анталию за хорошей кожей. В какой магазин. Чтобы вещь оказалась не дороже чем в России)
Может Вам выбрать отели в Анталье и ее пригородах Лара, Кунду. К одному из водопадов можно подплыть на яхте из гавани Старого города. За кожей отвезут бесплатно отельные гиды в спец. кожаные центры, но ассортимент не всегда лучший может там быть и цены завышенные для туристов.
Между городами ходят автобусы от автостанций (отогары) или долмуши/маршрутки между отелями и туристическими поселками и небольшими городками. В отеле Белека спросите на чем удобнее доехать до Антальи помимо такси.


Советую перед отьездом изучить цены у нас на интересующие Вас товары. Сравнение в Турции Вас обязательно удивит .


мне вот интересно, только в Стамбуле можно дешево одеться?

Татьяна, в Стамбуле, возможно дешевле, но это зависит на сколько вы сможете сбить цену, там тоже в основном интерес к оптовым покупателям, из за одной вещи практически не будут торговаться + торговый район Лалели огромный + как ни странно модели не очень интересные, старые. Мне в целом такая торговля с хитрыми турками не нравится и я ездила посмотреть город. А на курортах Антальи, как повезет, можно съездить в кожаные центры посмотреть поторговаться, возможно в районе отеля будут небольшие кожаные магазинчики, они и на заказ шьют.

Да я заметила турки очень хитрые. Но спасибо за совет в любом случае может посчастливится хорошо сбить цену))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции