Провоз спиртного

Привет всем. Вопрос алконаправленности) Кто-то провозил с собой алкоголь в Эмираты? Если да, насколько это реально, стоит или не стоит?
2*0,5л коньяка в Фуджейру. Не помешало, везли в чемодане хорошо упаковав.

можно провозить.мы летали в дубай и в дьюти закупились текилой и все было нормально.только алкоголь должен быть строго в вашем отели точнее в вашем номере! вы можете его пить.у них ведь там сухой закон лучше не нарушать.

купите спиртное в дьюти фри в Дубае на прилете, сколько надо и никаких проблем. То, что у нас в евро там в долларах (цены). В ресторанах спирное только в гостиницах, в городских ресторанах нет.

Прилетели в Шарджу. Пришли в дьюти фри, а там нет спиртного. Только конфетки, игрушки и т.д. Зато при вылете все что хочешь из спиртного. Пожалели , что не взяли с собой.

Лиза, вот вот, и я об этом думаю, а что если вдруг и на мое несчастье дутик будет пуст в плане алкоголя? Про сухой закон помню, по улице с бутылкой вискаря ходить не планировал, а вот в номере, на балкончике оттянуться не против.

В Дубайском аэропорту нет проблем со спиртным на прилете! В Шардже самы строгий сухой закон, там нет. На балкончике не советую сидеть с открытой бутылкой, если кто-нибудь увидит обязательной позвонят в полицию, не рискуйте. Да и жара там такая, что вряд ли захочется посидеть на балкончике.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ