Новый год Эмираты

Кто был? (Мы летали в другое время... в сомнениях.)
Вода в заливе холодная, в бассейнах греют. В начале января торговый фестиваль, скидки. Развлечений в отелях нет никаких. Будете думать сами чем заняться.

Да... надо быстрее думать, и так не очень выбор, если не по цене автомобиля поездка.

Ивановы, если вы уже были и просто посмотреть неинтересно, оставьте эту мысль. Я даже не буду вам советовать Гоа... на данный момент даже Гоа стоит на Новый год как самолет (купить и на нем и полететь))).
Для себя я смотрю в сторону самотура на НГ с затейливыми пересадками. Но это не для семьи. Нда, проблема... Берете любое место, где не были и где не сезон - новые впечатления само по себе неплохо.

но как звучит: на НГ была на Фуджейре или в Дубаях. Мы были с семьей в туре от Интаэра (хорошая цена оказалась)... но тоже в другое время.

Ищите спецпредложения в безвизовую страну, иногда можно найти довольно приличные туры по цене. Мы, например, летим Турцию, с 5 января, достаточно дорогой отель с несколькими закрытыми бассейнами, теннисными кортами. Попалось спецпредложение по ОЧЕНЬ хорошей цене. И Вы обязательно что-нибудь подберете. Удачи!

В Новый Год погода в ОЭА просто прекрасна. Был в прошлом году, купались правда в бассейне, а не в заливе, но по улице ходить одно удовольствие.

Интересно, а где там ходить и что смотреть. Не Париж все-таки.

Ребят,а если в марте лететь туда,как погода?

В начале марта еще может быть прохладная вода (23-24). В конце марта уже 26 всегда. А так уже в марте жарко бывает днем.

Спасибо за информацию)))!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ