Что посмотреть в ОАЭ?

Дорогие участники форума и знатоки ОАЭ! Обращаюсь к Вам за подсказками по поводу того, что посмотреть в ОАЭ? Наверняка у каждого, кто побывал в этой стране есть свои любимые достопримечательности, места, которые стоит посетить и увидеть своими глазами. Поделитесь, пожалуйста!
Очень понравился ИМАР-СПА, Бурж Халифа, поющие фонтаны,МЕЧЕТЬ Абу-Даби-это что-то нереальное и днем и вечером, метро и самим все изучить -очень познавательно,лучше чем на экскурсиях и по времени ни к кому не привязаны

Присоединяюсь к предыдущему оратору и добавлю - набережная реки Дубай- шрек, обязательно переправиться на другой берег, в историческую часть города! Ну и конечно моллы - куда без шопинга - они великолепны! А золотой рынок!!! Посмотреть обязательно! Наслаждайтесь - у арабов ВСЕ самое великолепное!

В метро давно хочу попасть, все в диком восторге, кого ни спрашивала. Про Имар-Спа надо почитать, чем так нравится.
Инга, боюсь, что попав в моллы меня там потеряют! Но они у меня стоят отдельным пунктом в списке.

надо посетить:Бурдж Халифа,белая мечеть в Абу-Даби,съездить в Мусандам(Оман) на рыбалку,покататься на метро,джип сафари,аквапарки Aquaventure в Атлантисе и Wild Wadi, Парк развлечений Феррари в Абу-Даби.Там много есть на что посмотреть и не по одному разу.

О, парк развлечений феррари это что-то интересное. Муж будет в диком восторге если мы сюда попадем, это вне сомнений.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ