Как получить визу в ОАЭ

Как получить визу в ОАЭ! Никогда не была заграницей ВООБЩЕ! Предоставилась возможность слетать в Эмираты, никогда визу не делала, загранпаспорт только получила. Что нужно сделать, чтобы получить визу, поделитесь плиз... Насколько это долгий процесс и сложный? Могут ли мне отказать и какие возможны теоретически причины отказа?
Легче всего получить визу через тур агенство или через авиаперевозчика "Emirates".

Если Вам нет 30, то есть шанс, что могут отказать. Если возьмете путевку через агенство в отель 5 звезд, то проблем не будет, или если Вы едете с мужем, то можно в любой отель.

Все эти визовые центры - такие же центры как я Дед Мороз. Обычная компания, которая нашла выход на более менее дешевый вариант спонсора. Если не путаю Центр Азии открывает через Мархабу сервис, имеет с визы три копейки на потоке, посадили на оформление молодых девчонок, которые ни бе ни ме, ни на один вопрос толком ответить не могут, да и еще требуют кучу ненужных для виз документов.
Я сам летаю по три - четыре раза в год за запчастями. Дорогие варианты перелета типа Эмирейц с их визами мне не подходят, чаще всего беру чартеры когда горят в агентствах. Иной раз летаю через Баку или Киев с пересадкой но по 8-10 тыс.
Так вот, в конце октября решил сэкономить подал через этот визовый центр, собрал кучу бумаженций (причем ненужных- справки, билеты, анкету)- за 10 дней до вылета все им принес. Билеты само собой пришлось купить- без них не приняли.
Сижу, жду. Дней за пять начал беспокоиться, звонить. Переключали с одного на другого, искали кто я вообще такой. Наконец нашли, говорят, система висит, не готова еще, типа не переживайте время есть. Есть- но только 2 дня осталось перед выходными- вылет в воскр. утром. Еще 2 дня им надоедал. В четверг- последний день выхода, потом пятница и суббота выходные. Звоню- опять только третий менеджер отвечает- система висит- вроде готова, распечатать не можем.
Долго писать не буду- в итоге пришлось в субботу менять билет на вторник со штрафом 150 евро. Ну и что я тут сэкономил.
виза 3200 + штраф 6800= ровно десятка, золотая виза.
А вся петрушка в том что не потребовали бы они билет, я бы купил его после того как виза выйдет, и не парился с обменами и штрафами.
Так что граждане не экономьте, берите визы, как и я всегда заказывал в тех агентствах, кто берет чуть дороже , но просит только паспорт и фото. Последние разы заказывал на visa-uae.ru, всего то за 3900 всех денег и никаких гемороев с документами. Были и у них задержки бывало не 4 дня выходила как обещали, а 5-6, но хоть билет не просят, вышла виза- покупай. Жаль в последний раз не заказал- подвел бюджет- билеты вышли дороже обычного- каникулы- вот и решил 700 р на визе сэкономить.. Как говориться, скупой дважды платит. А я трижды, вышло)

Берите через турагентов - проблем не будет.

Мне 29... Надеюсь что все же не получу отказ. 5 звезд не потяну наверное(( а еду не с мужем, но с парнем. Или имеет принципиальное значение, чтобы муж был законный?

Если будете оформлять визу самостоятельно, то если брак не зарегистрирован, могут быть проблемы, велика вероятность отказа. Туроператоры подают документы в большом объеме, там особо не смотрят кто с кем едет. Да и зачем вам все эти проблемы. Через туроператоров и проще и дешевле. Сколько раз пытались попробовать оформить самим поездку в Эмираты, но если есть билеты дешевые, нет гостиницы и наоборот. Кроме головной боли ничего не получите. Удачного отдыха!

Визу оформляли через сайт Эмирэйтс, так как летели этой авиакомпанией в Индию. Оплатила картой. Все без проблем.

Визу в ОАЭ получить не сложнее, чем шенгенскую или американскую. Если летите авиакомпанией Эмирейтс, откройте их сайт и все прочитайте, все очень понятно. Если перелет другой компанией, сайтов по оформлению визы в ОАЭ множество.

Никого не слушайте, идите к оператору, там делается тур (псевдо) и под него делают виза саппорт. Прилетаете, вас встречают, и ставят штамп. Далее в отель, клуб и т.д )

Все описано уже 100 раз как http://www.visitemirates.ru/visas
Лучше всего через турфирму. Не мучайте Эмирэйт, отели и себя!

Действительно, тур в ОАЭ обойдется чуть дороже, чем самостоятельно ехать, но намного комфортнее. По все странам почти летаем сами, а Эмираты - особый случай, еще Египет также, нужно быть местным, чтобы получилась без тура дешевле.


Посчитали, тур в ОАЭ все равно дешевле самостоятельной поездки, еще и с визами заморачиваться, пусть турагенты своим делом занимаются.

Так цены разные для агентств и на улицу, конечно через туриков дешевле

Я визы на себя и детей-школьников делала в турагентстве, а тур в ОАЭ не брала, билеты уже давно были куплены у Флайдубай.

Через турагентство делать тур комфортнее, но не всегда дешевле.
Можно открыть визу через наш визовый центр, купить билет самостоятельно по акции и заказать отель на букинге. Иногда получается сэкономить и прилично.


Ну и теперь, когда виза стала бесплатной при въезде на 30 дней.

Я на ПМЖ переехала в ОАЭ.Люблю Эмираты. Переехала сюда после того, как провела в этой стране не один отпуск. И зову сюда всех своих друзей))

Ребят, кто сейчас получает визу туда - гляньте статью. Там кратко и понятно описан процесс получения визы и какие документы для этого нужны, почитайте

http://grajdanstvo-ru.ru/samostoyatelno-oformlyaem-vizu-v-arabskie-emiraty.html

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ