Недвижимость в ОАЭ

Здравствуйте, форумчане! Пишу вам с вопросом и недопониманием, одного из проектов по строительству в на территории ОАЭ. Недавно прилетели с женой для покупки недвижимости в Дубай с целью инвестиции в виду нестабильной экономики в России.
Наткнулись на такой проект AMWAJ Resort предлагаемый компанией "Intergulf Real Estate". С виду шикарный проект гостиничного комплекса, с далеко идущими перспективами. При вложении 350.000$ через год в 2015 номер можно будет продать за 550.000 при желании. Полазив по интернету, я выяснил, что этот проект уже 9 лет строится и дальше фундамента дело за 9 лет не двинулось. Но по словам Сергея Цымбалова (Mr. Sergey Tsymbalov General Manager) строительство этого гостиничного комплекса из 50-53 этажей в следующем году закончат полностью. Обращаюсь ко всем кто приобрел в этом проекте номер или несколько номеров с советом стоит ли вкладывать в этот проект деньги? Очень жду отзывов и ваших мнений по этому проекту...
Здравствуйте Андрей! Покупать есть смысл только готовые жилье. Новостройки уже себя не окупают. Лучше купить готовые, сдать, а через несколько лет продать, сразу продавать нельзя, попадете на налог. И вы сами подумайте, если 9 лет строят, то за год уже не достроят. Даже для Дубая с его темпами строительства, это нереально. Какая-то афера.

Да! Ниразу не слышала, чтобы в Дубае было такое долгое строительство. Посмотрите лучше другие варианты.
Спишитесь с русскими эмигрантами чтоли, может посоветуют чего:
http://www.russianhome.com/forum/
http://chatru.com/uae/
http://www.russian-world.info/russkie-v-emiratakh

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ