Где купить дубленку?

У меня вопрос насчет шоппинга в Дубае. Если правильно понимаю, то там можно купить какие угодно шубы, а вот найти хорошую дубленку это надо постараться. Так ли это? Если можете, порекомендуйте, где именно можно купить мужскую и женскую дубленку хорошего качества?
Дубаи больше специализируется на шубах, этого добра там действительно полно. А вот с дубленками все напряженно. Во-первых выбор весьма скромный, во-вторых, цены кусаются... Так что, возможно все таки решитесь на шубу) А вообще поизучайте Нассер Сквер.

Видела приличные дубленки от 1000 долларов на Нассер Сквере. Есть и за 700 долларов, но модели не очень. тонкие и холодные. Производство Турции и Италии.

Нет там дубленок. Одно барахло за бешеные деньги. Лучше купите шубы. Не тратьте время на поиски.

Посмотрите в магазине Кондор, там большой выбор не только женских, но и мужских моделей.

Ездили отдыхать в Эмираты и случайно, по рекламе, попали в магазин Антонио Дидоне. Не собиралась покупать шубу, но не смогла устоять! Такой там шикарный выбор и обслуживание! Очень довольна огромное спасибо продавцам! Еще и скидку сделали. Мы на эти деньги отлично покушали в ресторанах!

Татьяна:Посмотрите в магазине Кондор, там большой выбор не только женских, но и мужских моделей.

Бутик Condor находится в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже. Пока выбираете шубу, можете полюбоваться отличным видом. Место очень живописное. 

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ