Посоветуйте отель в Шардже на первой линии

Долго думали, Дубаи или Шарджа, все -таки цены на отели в Шардже ниже. Подскажите отель на первой линии и трансфер в Дубат чтобы был бесплатный.
Средний по стоимости и хороший по качеству, на первой линии, с трансфером в моллы Дубаи - отель Lords 4*

Спасибо, отель посмотрели, только хотели уточнить, он ведь через дорогу от пляжа и не поняли, есть ли там бассейн.

Да, пляж через дорогу. Бассейн есть, но территории нет, до пляжа общественного 5 минут. Он не идеален, но по цене радует.

А отель в ОАЭ в Шардже вот этот: Centro Sharjah - by Rotana, что о нем скажете, он дешевле на треть Lords,пишут бесплатный трансфер на пляж (15 минут) и в молы Дубая.

Этот отель в Шардже рядом с аэропортом, сам по себе хороший, но до пляжа только ездить.

Отели на первой линии в Шардже: Beach Hotel Sharjah 3*, Grand Hotel Sharjah 4*,Lou`Lou`A Beach Resort 3*

Интересует экономичный,но неплохой отель в Шардже, посоветуйте.

Здравствуйте! А посмотрите отель Marjan Island Resort & Spa. Он чуть дальше, но чудесный! Отдыхали там уже 2 раза, красиво, вкусная еда, супер персонал, русскоговорящие менеджеры всегда рады помочь. Я даже делала обзор по этому отелю, если интересно, можете посмотреть у меня на канале ютюб: https://youtu.be/6Wa6dEpqH5s

Если в Дубаи, то отель JW Marriott Marquis Hotel Dubai хороший вариант. Останавливалась там два раза, сервис на высшем уровне.

Beach Hotel Sharjah 3* НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Меня там обманули с деньгами на экскурсии, когда через продавца Станислава (Аль Халидия Туризм) брала экскурсию и вообще персонал там хамит!

А у меня такая история была в Корал Бич отеле, там Айгуль продавала экскурсии, тоже хамло хамлом, мерзкое чувство осталось, вот и не стала покупать там ничего!!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ