Аквариум в Дубае

Запланирована поездка в Дубай, очень хочется попасть в Аквариум, смотрела фотографии - потрясающее место. Меня еще интересует атракцион, где можно поплавать с акулами. Кто-то решался на это, как ощущения и насколько безопасно это?
Аквариум находится в Дубай молле. Попасть туда никаких проблем. На счет плавания с акулами. Видели один раз шибанутых родителей, которые отправили ребенка с аквалангистами кормить акул. Поскольку они там сытые, возможно это и не опасно. Сами родители стояли снаружи и снимали видео. Ну а самое лучшее плавание с акулами на Мальдивах. У берега плавают небольшие акулы няньки, чуть подальше можно встретить особей покрупнее. В этом году были в Ангаге на Мальдивах, акул было много, но все плавали спокойно, сама снимала их в 1-2 метрах от меня. Можете зайти на отзыв. Ру там есть мой отзыв об отеле Ангага Айленд с фотографиями акул.

Аквариум в Дубае находится в торговом центре дубай молле.. Можно наблюдать за рыбами стоя возле огромного стекла со стороны холла, а можно купить входной билет и оказаться на мостике внутри аквариума. Действительно очень красиво.

Все написали про аквариум, но никто почему-то не дополнил. В самом аквариуме не очень супер интересно, но пару фоток привезти оттуда,это уже традиция). Когда будете покупать билет в аквариум, обязательно добавьте пару купюр на зоопарк, который находится на двух этажах выше аквариума, вот там интересно. Остановитесь у экспозиции с пингвинчиками, там есть прикольные малыши, которые будут с удовольствием плавать за вашими руками и улыбаться. И еще много интересного можно там увидеть и еще перекусить в необычном кафе-джунглях.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ