Свадебное путешествие в ОАЭ

У нас появилась идея провести свадебное путешествие, купив тур в ОАЭ. Кто там был, как думаете, это хорошая идея? Свадьба после Рождества.
Здравствуйте! Свадьба всегда прекрасно! Но в это время в Эмиратах вода в заливе будет холодная. Вечера прохладные, днем тепло, можно загорать и купаться в бассейне. Гулять пешком там особенно негде. Если деньги позволяют, то лучше выбирать хорошую гостиницу,лучше пятерку на берегу залива.Там и романтический ужин можно устроить, и по территории погулять. Учтите, что обниматься и целоваться там на улицах нельзя, можно попасть в полицию. Если деньги позволяют, то лучше на Мальдивы, Бали, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, если хотите к теплому морю. Если Вы надеетесь совершить покупки во время торгового фестиваля, то цены там гораздо выше чем в Европе, в которой как раз начнутся распродажи. Счастливого путешествия!

Не могу объяснить, почему отдых в ОАЭ планируем. Шоппинг не особо нужен. Хочется какого-то высокого уровня во всем. На острова, наверное, не поедем. А Европа в январе все-таки холодная. Да и мы без города как-то себя не представляем. Но вот строгие нравы смущают. Хочется и в клуб сходить, потанцевать.

Здравствуйте! С клубми и ресторанами в Дубае проблем нет. И спиртное есть. Можете смело ехать. Только на улице и в людных местах надо вести себя прилично с точки зрения мусульман. В Шардже более строгие порядки. Почитайте отзывы об отдыхе в разных эмиратах, обязательно подберете то, что Вам по-душе! Счастья и удачи!

Я бы выбирала что-то вроде Греции. Мальдивы тоже неплохой вариант. А на счет ОАЭ - на любителя)

А что может отдых в Греции в январе дать? Холодно ведь. ездить на экскурсии куда-то далеко не хочется. Мальдивы - да, рассматриваем, в январе какая погода на Мальдивах? На всех островах тепло?

Здравствуйте! На Мальдивах тепло круглый год. Просто там выделяются два периода - сезон дождей, с конца марта по конец сентября, и сухой- зимнее время. Я трижды была на Мальдивах, в феврале, марте. Очень комфортно. В марте даже хуже, уже очень активное солнце. Первый раз были в отеле Vilu reef. У дочки была вилла на воде со своим бассейном, мы с мужем жили на берегу. Водная вилла прекрасно подойдет для свадебного путешествия. В океане ночью купаться нельзя, а вот в теплом бассейне отлично любоваться на звезды. На Мальдивах нереально красивое звездное небо! Я на otzyv.ru , оставляла свой отзыв об этом отеле с фотографиями. Если интересно, поищите. Но Мальдивах редко где есть клубы, спиртное провозить нельзя, только там покупать в ресторане. Еще можно как вариант посмотреть Италию.Выбирайте термальные курорты, типа Абано-Терме (туда летают через Верону и Венецию). Погода зимой теплая, горячие термальные бассейны на улице, И посмотреть есть что, и погулять можно. Удачи!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ