Хороший клуб в Дубаи

Есть ли в Дубаи хороший клуб, с хорошей музыкой и относительно приличным контингентом? Года 4 назад вроде бы не было ничего такого...может уже что-то стоящее появилось?
Хороший клуб в Дубаи - Buddha Bar. Там очень уютная и спокойная атмосфера, а контингент собирается весьма приятный. Здесь невероятно красивый интерьер, живая музыка и очень разнообразная кухня, в меню представлены как восточная экзотика, так и традиционная японская кухня суши.

У меня продолжение вопроса. А кроме этого клуба, куда пойти ночью?

Клубы есть почти во всех хороших отелях, работают до 2-3 часов, приезжают туда часов в 9-10. Есть арабские, где тоже интересно, но музыка, угощенье соответствующее. Есть на европейский манер. Например, KASBAR, Alpha. если опищете в интернет, на любой вкус найдете. В них безопасно, лучшие диджеи мира приезжают. бояться арабских мужчин не стоит, не захотите, похищать никто не будет.

То есть ночью уже не нужно одевать одежду с длинными рукавами, можно пойти в клуб в мини?

Одеться можно как обычно, дрес-код только по возрасту ( с 21 года) и в зависимости от того, много ли людей. если в отеле не живете, а пришли туда, если очень заполнено, могут спросить бронь столика. В мини девушки ходят, местных девушек там нет, тем более в мини, если только компанией иностранки в пристойных платьях, но обычно мужчины. Есть почти везде "девушки на работе", поэтому, чтобы вас не приняли за такую, к мужчинам в машины не садитесь.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ