Что можно привезти из Вьетнама?

Слышал, что Вьетнам традиционно славится изделиями из шёлка и лаковыми картинами. А что ещё можно привезти из Вьетнама, кроме различных сувениров, типа деревянных или бамбуковых масок?
Я накупила хлопковые брюки и блузки 5-10у.е. Накупила жемчуга. Кофе из попы животного. Серебряные изделия мне не показались интересней, чем у нас...

Кофе. Оно там в 10 раз дешевле,чем в России.

Вьетнам является одним из легальных производителем обуви и одежды известных спортивных брендов, продукция изготавливается по заказу этих стран и отправляется к ним,далее мы покупаем этот товар в Европе по приличной цене. Но кое-что остается и продается во Вьетнаме. Можно приобрести на рынках в Сайгоне. Допустим -горнолыжный костюм марки "Корбон" в России стоит 27000р (почти 1000дол.США)- там можно купить за 60-100 долл.США. Также кроссовки ,и.т.д. Ну и правильно-жемчуг и кофе молотый или в зернах.

Да многое можно привезти. Приправы, кофе, одежда. Оно стоит там намного дешевле, чем у нас. А еще украшения. В особенности серебро и жемчуг. Стоит по сравнению с нами ценниками просто копейки


Мы вот недавно вернулись с отдыха. Ездили во Вьетнам в город Нячанг. Уже давно мечтал о поездке туда если честно. Отдыхали мы в основном на пляже (пляжи там супер).Ну естественно что по магазинам мы с женой походили.Особо выделяются там ювелирные магазины. Я не только себе и жене купил прекрасные крашения,но и теще браслетик серебряный привез.И всего ничего отдал за все!



Сувениры можно покупать на рынке Чо Дам (торгуйтесь, изначально цены намного выше реальных) или в магазинчиках в туристическом квартале.

Везите кофе на подарки кофеманам. Очень интересные специи и недорогие. Вьетнамский ром!

Кофе однозначно, ценители оценят, да и тот же чай. А ещё лекарства, бальзамы, мази.

Кофе прям однозначно нужно везти. И желтую мазь

Den:Кофе прям однозначно нужно везти. И желтую мазь

Что за мазь? Какой-нибудь тигровый бальзам?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму