Пещеры Ку-Чи

Как попасть в пещеры Ку-Чи в Сайгоне, насколько это экстримальное место, если учесть тот факт, что из этих пещер велась партизанская война?
Это жуткое место тогда. сейчас просто комплекс для туристов, где конечно нет той атмосферы. Посмотрите фильм "тонельные крысы". Вот там экстрим, даже сидя в кресле у телевизора. О тоннельной войне много фильмов и худож. и докум. Наш гид в Сайгоне рассказывал, что когда уже не было войны и он учился и жил не далеко от тоннелей, они мальчишками бегали туда играть и какать...

В Сайгоне на улице Ли Лой есть отель Рекс- заходите на первый этаж- туристическое агенство с разными программами, в том числе и Ку Чи. Советую также посетить дельту Меконга- приятная прогулка и Храм новой веры Као Дай-довольно интересно. Обычно они совмещают- Као Дай+Ку Чи

долина Меконга это очень здорово. Пчёлы, живой буйвол! А какая река!!!

Конечно здорово. Стоит посмотреть-там при Вас покажут весь процесс и дадут попробовать свежие конфеты из кокоса- типа наших тянучек, а для мужчин- самогон из бананов и кокоса.

В общем, надо посмотреть фильмы и вперед за ощущениями. Спасибо за подсказку о Меконге! Если будет совещаться с Ку Чи, обязательно попаду.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму