Выбираем отель на о.Фукуок

В конце марта часть поезки планируем на о.Фукуок, едем без тура. Посоветуйте нормальный отель, недорого.
Недавно жили в Hiep Thanh, бунгало 75$, сразу пляж, хороший. В номере чисто,намывают, полотенца белоснежные, кафешки рядом. Он полоской тянется от берегавглубь, но даже от последних домиков 3 минуты до пляжа. Встретят, проводят. Недостаток - наших ребят веселых много.

Присоединюсь к теме. А на южной оконечности острова про гесты дешевые что скажете?

Рекомендую Thien Hai Son. Расположение 1-я линия со своим песчаным пляжем и обслуживание в норме.До центра города 12-15 мин. пешком. Почитайте отзывы.

На юге острова гесты недорогие и оттуда надо на мопеде минут 30 на пляжи нормальные ехать.

Собираемся забронировать Lien Hiep Thanh, по цене неплохой. А как расположение, что есть рядом с ним?

Отель на берегу - штук 20 бунгало небольших, у каждого свои шезлонги. От аэропорта 20 минут. Все очень просто - в бунгало вентилятор, пошарпано, но не грязно. Кровать не очень большая. Кормят завтраками хорошими, а кафе у них недорогое, можно и вечером поесть. Недалеко - у центральной дороги (она в 5 минутах ходьбы) все есть - рестораны, аренда велосипедов, массаж, банкомат и т.п.) Море хорошее.

А как на Фукуоке с отелями "все включено"?

Носкова Валерия:А как на Фукуоке с отелями "все включено"?

Мне, кажется, таких нет. Да и не зачем! Это не Турция!
Наше, главное развлечение на Фукуоке, по вечерам, было, выбрать в какое кафе пойти и какое новое блюдо выбрать.

Да, на Фукуоке нет отелей с системой "все включено", так что выбирайте с завтраком, если хотите. Мест питания много, на разный кошелек. Если отель средней цены или дорогой, у него будет свой ресторан.

А отели Фукуока 3 звезды это уже прилично или надо бронировать 4-5*? Вообще, боюсь, что отели Вьетнама грязные. Предубеждение у меня какое-то.

Это вы зря. Отели Вьетнама дадут фору турецким и египетским. В первую очередь - по чистоте, качеству мебели, сантехники, постельному белью. На Фукуоке на берегу уже почти нет дешевых гестов, в которых раньше тусовались бекпекеры, теперь все цивильно и 3* это 3*. Будет чисто, телевизор, холодильник, никаких комаров и живности, и просторный номер. Маленьких номеров, как в Европе, в отелях Вьетнама не встречала.

Посмотрели туры во Вьетнам на Фукуок. Предлагают через Ханой и там провести целый день и ночь. Есть ли смысл там останавливаться, какие достопримечательности Ханоя стоит посмотреть?

Если вы будете в Ханое с раннего утра, то рекомендую отправиться в бухту Халонг, а вечером прогуляться по ночному рынку в Ханое. Экскурсия в Халонг обычно стартует в 8 утра, можно попросить отель, где будете, чтобы они вам забронировали. Вернетесь с Халонга часов в 7 вечера, прямо в центре работает ночной рынок. там погуляете, покушаете вкусно, там и самые дешевые сувениры. Если в Халонг не получится, в центре Ханоя можно погулять,

полезная информация, ятоже боялась трехзвездочных )

Добрый день! подскажите, есть ли такой отель Amon Delux? Он вроде как только построен и на карте его нет. Есть отель Amon без территории, что нам не подходит. Но об Amon delux пишут. что есть свой бассейн. Помогите нам. пожалуйста!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму