Кто шил одежду в мастерских Хюэ?

Собираемся провести в Хюэ сутки. Наслышаны о большом мастерстве швей, натуральных тканях. Кто шил там что-нибудь, например рубашку или брюки? Как качество, сошьют ли за день, просто интересно привести что-нибудь такое на память.
Мужской гардероб не пробовали заказывать, а себе шила и платешки и костюмы, народ при мне заказывал пальто. Есть лавочки с чисто мужским пошивом.Ткани действительно есть хорошие, но нужно выбирать, рядом висит и синтетика, и хлопок, и шелк. Сшили мне все хорошо, цены - дешевле чем в российских мастерских, но не скажу, что прямо ничего не стоит. Заказывала уже в конце дня (часов в 5), темнеет в 6. В 9 на следующий день померяли, в 12 привезли в отель готовое. Если заказывать с утра, до вечера точно сделают. По качеству рекомендую идти в лавки со значком Трипадвизора, названий, к сожалению, не сохранилось.

Рубашку местного покроя , типа гавайки, из их хлопковой ткани мне сшили за ночь ( вечером в 18:00 заказал,на другой день в 13:00 забрал) при цене на наши деньги 200 руб. Для отдыха вполне подошла.
Женские шелковые платья (правда по тем моделям,которые у них имеются-образцы на витринах и вешалках) также шьют, но подольше и подороже и в Хюэ,Хо Ши Мине.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму