Уровень отелей во Вьетнаме

Привыкли отдыхать в 5* в Турции, Египте, Кипра. В Азии не были, теперь собираемся провести отпуск во Вьетнаме и боимся разочарования - грязи, неухоженности, плохой еды, сервиса. Что представляет из себя 5* во Вьетнаме? Может быть, посоветуете конкретный отель? Собираемся в начале апреля.
Да, Азия очень отличается, но ничуть не хуже, просто другая. В отеле 5* во Вьетнаме вам понравится, потому что уровень сервиса несравним, например. с египетским, намного выше. Здесь 3* по размерам номера, мебели, обустройству ванной, подбору белья, уборке мне кажется выше, чем в Турции и Египте 4*, на Кипре не была. Но отелей "все включено" совсем немного и они, как правило, за центрами курортной жизни, на просторе. Вы определитесь, на какой курорт хотите, тогда можно о конкретных отелях говорить. Если не заскучаете на остове - то Фукуок, если город нужен крупный - Нячанг или остров-отель возле него Винперл, курорт попроще - Муйне.

В том то и дело, что хочется минимум толкотни и шума, красивой природы без свалок рядом, чистой воды. Если будет остров-отель, там, наверное вечером пройтись некуда. Жена хочет не в сланцах а на каблуках и в красивом платье на ужин ходить.

Я бы вам посоветовала посмотреть "пятерки" Нячанга. Муйне более прост. Вы отзывы посмотрите, потом спрашивайте о тех отелях, что вам понравились.

Рассматривали отзывы о Шератоне в Нячанге и InterContinental, вроде бы людям нравится. Нас смущает, что это огромные отели многоэтажные, как в муравейнике, наверное.

Да, отели большие, но муравейника особого не будет, во Вьетнаме днем практически никто в отелях не находится, если только после обеда отдыхают. а так на пляжах, экскурсиях, массажных салонах. Оба отеля внешне вполне нормально выглядят, внутри я не была, может, кто другой расскажет подробнее.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму