Нячанг,

Безумно люблю путешествовать и стараюсь это делать как можно чаще. Последней моей поездкой стал город Нячанг, который находится во Вьетнаме. Знаете, там просто потрясающе, природа там безумно красивая и все люди очень милые и дружелюбные.Нячанг не будет вас удивлять огромным количеством культурных и исторических достопримечательностей, но есть места которые стоит посетить. В самом городе и ближайших окрестностях вы найдете Башни королевства Чамов,построенные около 13 столетий назад, а так же сможете посетить Пагоду Лонг Сон, возраст которой чуть больше 100 лет.Также мне запомнились магазины и рестораны, которых там огромное количество. Особенно понравился ювелирный магазин Princess jewelry, в котором имеется просто потрясающий ассортимент различных украшений на любой вкус. Кстати цены там очень выгодные, много интересных изделий там прикупила.И конечно же знаменитый Sailing Club, очень приятное место где можно отдохнуть от экзотики и познакомиться с интересными людьми.
Я так понял это сообщение на правах рекламы.

А мне больше в Лагуне понравилось,и пиво свежее,и сам клуб поинтересней Сайлинга

Мы тоже решили остановиться в городе Ня Чанг в отеле Michelia , расположенном в тихом и спокойном месте. Сам отель нам понравился хорошим обслуживанием и уютными номерами. Так как мы не собирались сидеть все время на одном и том же месте , то очень быстро нашли просторный пляж Dream Beach , который находится непосредственно в центре города. Здесь можно спокойно полежать и отдохнуть. Возле пляжа есть чудесный русский ресторан «Парк Горького», где мы неоднократно заказывали вкуснейшее мясо , приготовленное на гриле.

Где посоветуете отдохнуть в Нячанге? Посоветуйте отель.

Добрый день Петр! Мы останавливались в отеле Alana, отель находится в европейском квартале, между первой и второй береговой линией от моря.Отель понравился, и своей чистотой и обслуживанием, и то что находится в центре, все рестораны в шаговой доступности, и море через дорогу. По приезду, обратитесь в Русский информационный центр, все подробно расскажут и подскажут, где отдохнуть и куда сходить, и как с пользой провести время. Нам помогли.

Не знаю было ли первое сообщение на павах рекламы или нет, но мне тоже сейлинг понравился. Особенно их ночные шоу (с огнями) правда платить за вход жаба душила

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму