Ночные прогулки по Нячангу

Я и моя жена являемся "совами",поздно ложимся и поздно встаем, а потому часто гуляем по ночам)Нячанг безопасен для ночных прогулок ?или лучше воздержаться ?
насколько я помню, в Нячанге довольно активная ночная жизнь много клубов и дискотек и ресторанов. Можно отправиться на вечернюю прогулку на лодке. И рынок ночной очень занимательный- есть на что посмотреть и вкусно поужинать.

Мы не гуляки ) вдвоем нам довольно комфортно,найти бы лодку,вообще шикарно было бы)

Вы сами с собой общаетесь???

Да)) Иван-Иван). Но думаю это все же разные люди

Как по мне так Нячанг не ночной город - почти все после 22-23 закрывается. Но можно заранее купить вкусностей и пойти на пляж - красиво и романтично

В целом безопасно. Главная опасность в Нячанг - это алкогольное и наркотическое опьянение. Если вы ни тем, ни другим не страдаете, то вполне безопасно. Город принадлежит военным по факту и они отлично поддерживают порядок. Ни одной ОПГ вы здесь попросту не найдете. Мелкие кражи в духе - сорвали сумку на байке. Это да. Но гоп стопа тут нет. На счет ночной жизни, то сейчас есть пара-тройка ночных клубов и некоторое количество ночных заведений. Но в целом, город после 12 спит.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Вьетнаму