Как бронировать на Airbnb с большой скидкой

Приветствую.
Знаю, что есть некие промокоды для аренды жилья на Airbnb, но они дают маленькую скидку (10-30$). Вопрос к знающим: есть какой-нибудь вариант получить скидку в долларов 100-150? Бронирую квартиру в Праге, цена за 2 недели 567$, хотелось бы не тратиться сильно на проживание, лучше деньги потратить на посещение достопримечательностей и покупки.
Есть рабочий способов получить большую скидку на AIrbnb. Вот что можно сделать:
1) Выбрать жильё, в котором не указано, что за уборку взимается дополнительный сбор за уборку.
2) Разбить период проживания на несколько частей. Ты написал, что будешь в Праге 14 дней, значит можно сделать, например, 3 брони (5 дней + 5 дней + 4 дня = 2 недели), чтобы активировать несколько купонов (для одного бронирования можно активировать только один купон)
3) Воспользоваться сначала купоном на первое бронирование (это около 20$), указав, что это деловая поездка, после завершения этой брони на 5 дней на почту придёт купон на скидку в 50$
4) Затем для второй активировать скидку по промокоду для Праги (около 11$)
5) Ну и наконец, воспользоваться купоном, который дадут за первую бронь, только получишь ты его только после завершения первого этапа проживания, поэтому придётся арендовать жильё через Airbnb уже "на месте", если вдруг эта квартира на эти даты будет занята, то всегда можно подыскать на сервисе другой вариант.

Вот таким способом ты получишь большую скидку. Конечно, можно ещё приглашать друзей в Airbnb, тогда скидка может быть и все 500$, или воспользоваться сезонным промокодом, но об этом можно целый пост написать.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по