Где взять кожаную сумку?

Хочу купить мужскую кожаную сумку, можно и через интернет заказать. Есть идеи? Кто где заказывает такие вещи? В том году заказал вроде кожу, а мне кожзам привезли, было очень обидно, не хочется опять так попасться.
Я в Хадели последний раз смотрела мужские сумки из натуральной кожи https://hadleybags.ru/muzhskie-sumki/ взяла мужу в подарок Harrison, был доволен как удав. Там действительно настоящая кожа, можете даже не бояться. У них руководство жесткое, там как не день, так проверка и не дай Бог что нибудь будет не так) Может конечно со временем тоже испортятся, но пока там очень строго все.

Я как раз такие Harrison своему брала, видать популярная сумка, раз везде ее советуют) Вообще заходила в Хадлей, там действительно интересный ассортимент мужских сумок.

покупайте на Алике если хотите сэкономить. Там хоть и качество хуже, но цены раза так в три ниже

Kraus:покупайте на Алике если хотите сэкономить. Там хоть и качество хуже, но цены раза так в три ниже

Я заказывала, когда получила сумку была довольна, а через три месяца выбросила. Но цены да, все дешево.

Кстати на алике тоже встречается нормальное качество, только надо уметь его искать. Могу сказать, что я перед заказом всегда проверяю рейтинг и надежность продавца с помощью этого сервиса: https://sellercheck.ru/c/1000003445 , поэтому товар всегда приходит качественный. В частности, пару лет назад мужу к дню рождения заказывала кожаную сумку, именно у надежного продавца. Так он до сих пор её носит, причем смотрится почти как новенькая. Поэтому советую пользоваться указанным сервисом, ведь это несложно. Зато с его помощью сможете заказывать качественные товары, по дешевым ценам.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по