Нужен автобус для перевозки туристов.

Народ, а кто-нибудь занимается перевозкой туристов по городам? В последнее время из-за коронавируса стал экономить, но сейчас все равно автобус нужен и задумался - взять дорогой типа мерса спринтер турист или что-то побюджетнее для этих целей?
Смотря какие заказы у вас будут, в крупные фирмы можно и спринтер турист, я думаю. Мелкие перевозки типа свадеб вряд ли быстро окупят его (хотя от загрузки заказами зависит – мож и ошибаюсь), а именно по туристическим маршрутам запросто. Он снаружи и внутри идеален практически, не считая боковую дверь как в газельках (только в газелях она сильно уже). Чет не понравилась, что именно боковая, но зато бесшумная она, с другой стороны. Салон отличный из экокожи, индивидуальные столики есть (у сдвижной двери у пассажира тоже свой подстаканник) и блоки вентиляции для каждого, спинки регулируются у сидений, зарядниуи стали делать на всех сиденьях кстати, ну и вообще, все аккуратно обшито и цветовая гамма приятной мне показалась. От водителя перегородка, телевизор есть. Когда заходишь в него в общем сразу понятно что к чему.

Ну я не представляю, вы что, такой дорогой мерс окупится у вас года за 3-4 - нафига тогда вкладываться? Сейчас и Газели ничего так идут)

Так понятно что не сразу окупится, но мы и не говорим про маршрутный транспорт от метро – тут другие перевозки, можно сказать вип. Это не для казели!)) На такие темы люди вряд ли захотят на каком-нибудь старом форде ездить, будут мерседес спрашивать.

Спасибо за инфо, видимо придется раскошелиться, если в спринтер туристе все так продумано. Посмотрю еще обзоры какие-нибудь, пока понравился.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по