В Европу на автомобиле, какой выбрать навигатор?

Ребята, поделитесь опытом и рекомендациями, какой выбрать навигатор для путешествия на машине по Европе?
Из навигаторов для меня впереди планеты всей КАРМИН, сейчас из новых пару моделей вообще супер !


Меня Nokia С6-01 полностью удовлетворяла. :)

Ну у нас в этом году тоже ситуация была - Поехали в Европу, а при выезде из России говорящий скворечник сдох напроч....Весь прикол в том , что все гостиницы и прочие объекты в нем были забиты по координатам ЖоПаЭс....
Пришлось до Венгрии ехать по звездам . А в Мишкольце экстренным порядком покупать эту бесову машинку.
Купили NAVON N490 PLUS с картами IGO8 по всей Европе...... СУПЕР !!!!! Практически все потаенные уголки старых городов Европы , которых на моем ГАРМИНЕ не было...

И я за Нокию!!! загружаете карты в телефон заранее, а дальше и без сети спокойно едете!!! Я так и по Косу на велике каталась, вообще без симки, и в Гоа только что спасал)

Мои друзья тоже постоянно советуют Garmin, но есть такие, которые обоими руками за Нокиа. Заинтересовал меня NAVON N490 PLUS, почитаю инфу! Если действительно хорошо ориентирует по старым городам, то это отлично.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по