Куда поехать?

Куда же теперь поехать можно в конце февраля -начале марта, чтобы было теплое море, солнце и не было войны, борьбы за власть, цунами,вулканов,ливней?

Спасибо за Карибы - смотрите новости.

Канарские острова подойдут. Говорят еще что в марте уже тепло в Андалусии на юге Испании...
И уже можно бывает загорать на Кипре (знаю, была), но не искупаешься еще.

Всем большое спасибо, выбрала опять Тай.

На Бали сезон дождей позади, а в нашей статье о Бали мы рассказываем как отдохнуть на острове бюджетно и с комфортном http://www.ayda.ru/story96783-17484

Хоть март в этом году закончился, но все равно скажу, март то еще будет.... - Египет без проигрышный вариант

Я бы тоже в Тайланд скаталась на Вашем месте))

Уже "скаталась", теперь жду осени, чтобы снова "скататься" туда же

Тенерифе весной между тем тоже отличный вариант. Была зимой, повезло с погодой, все не соберусь описать

Не знаю чем Вам не понравились Карибы, были в феврале в Мексике, просто сказка, понравилось больше чем в Тайланде. Море обалденное, есть что посмотреть, кухня прелесть, а песок белый, мягкий и не нагревается на солнце. Очень советую съездить, совсем все другое...

Таиланд, был в это время, СУПЕР! гладкое море, отличная погода, все теплое. (На Пхукете был.)

sechas ochen xorosho v gruzie mojno pobivat na kurortax gruzii bordjomi,baxmaro ili na moree batumi kobuleti mnogo mest est katorie vas zainteresuet


Добрый вечер всем!!! Подскажите, где лучше отдохнуть вдвоем в середине сентября? Хотим за границу, чтобы был очень красивый чистый пляж, голубая-голубая вода и что посмотреть: пару-тройку экскурсий, ну и конечно, чтобы было очень тепло, без дождей и с красивым пейзажем.

Турция Бодрум ( лучше в окрестностях ).
Еще лучше на Сицилии. Но там не знаю как насчет экскурсий.

в конце февраля там ничо конечно, но тоскливо ))

а, вы про середину сентября уже? это еще в Грецию вовсю можно, и в Италию на юг..

САРДИНИЮ крайне рекомендую, на это время крайне по-моему дешевые туры сейчас продаются.

Уже пора планировать, всегда все делаю заранее)

Ну, а в ноябре как в Италию? Стыдно признаться, но еще не посещал эти прекрасные места) Сейчас как раз будет пару недель на отпуск, изучаю варианты) Подбираю здесь http://gerni.ru/ , можете еще посоветовать. Мне на двоих с женщиной, подешевле) Думаю так, что к Новому Году будет дорожать, тогда только в этом месяце. Или уже после всех праздников))

Должно быть самое то для погулять, тем более что летом там нереально жарко и в музеи очереди... На те же даты сама думаю, но про Грецию, летом всегда море отвлекает от культурной программы )))

Я тоже за Грецию, там спокойно, море, солнце и масса интересных мест для посещения.

Гоа, Раджастан, Дели, Нью-Дели, Мумбаи - это все Индия, и как раз в этот период там самая хорошая погода. Спасибо туроператору, который в свое время подсказал мне, что ехать в Индию лучше как раз зимой, чтобы не попасть в битву муссонов и жары. Я там кстати тур и купила, у них очень часто бывают выгодные акции, особенно ближе к новому году и немного после. Вот сейчас на Новый год у них уже есть туры в Раджастан.


Однозначно в Прагу. Я просто очарован городом, по другому просто не скажешь. Вдобавок порадовал туроператор. Экскурсию заказывал у Евротура, однозначно рекомендую, цена качество соотрветсвуют.

Весенняя прага дешева и красивая. Там потеплее чем у нас и посмотреть есть что)

на Кубе здорово, родители в марте ездили,остались очень довольны

Вариантов очень много. Очень многое конечно зависит от вашего финансового положения и ваших интересов- просто полежать на пляже и покупаться или нужен более активный вид отдыха. Можно отправиться на Шри-Ланку, это рай земной конечно. Главное - заранее планировать отдых , чтобы была возможность сэкономить на перелете и выбрать лучшие номера в отеле.

Можно во много интересных мест съездить!

Ну да, есть очень много интересных мест в мире, куда можно поехать. Но тем не менее не стоит что-то придумывать, ведь вам стоит обдумать заранее куда поедете. Я бы вот вам к примеру посоветовала поехать на пляж Макронисос - https://www.cypruslife.today/beaches/makronisos-plyazhkipr это один из лучших пляжей Кипра, я думаю вам там очень понравится! По крайней мере еще ни одни знакомые не были разочарованы) А там смотрите сами, почитайте может отзывы..

В Египет - там очень красивое море и рыбки!

На Кипре немало хороших пляжей, но с природой на Кипре беда

Смотря какой вид отдыха предпочитаете. Мне например очень нравятся горы, рекомендую посетить Карпаты, или поехать Алтай, незабываемые краевиды, хочется возвращаться вновь и вновь. Если с детьми проблемно будет, то можно что-то из пассивного отдыха - Турция, Египет.

Мне вот турецкое море не осень нравится, хотя оно то же Средиземное. Мне нравится в Греции, на Кипре в Тунисе

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по