Майские праздники: путешествовать или не путешествовать?

С нашим курсом сейчас сложно выбрать какой-то вариант на майские по-дешевле. Не знаю, получится ли уехать куда-то, а так хочется. А вы что думаете? Может знаете какие-то бюджетные варианты?
Конечно, путешествовать! Я думаю, вполне реально съездить в страны ближнего зарубежья. Не в Европу, конечно. Но вот в Израиль, Турцию, Грузию вполне реально. Нужно искать какие-то спецпредложения и акции, думаю.

Могу рекомендовать Грузию! Ездили на прошлых праздниках туда с мужем. Посмотрели очень много всего, ездили по историческим местам, экскурсии потрясающие. Про грузинское гостеприимство и кухню, думаю, и говорить не стоит)
Отдых получится приемлемым по цене а, главное, запоминающимся.

А в каком вы регионе были? Кухня грузинская это да, шик)

Грузия - довольно интересный вариант. Но что-то мне кажется, я уже опоздал с планированием отдыха на праздники, осталось то всего ничего

Посмотрите Грузию, туда можно слетать достаточно бюджетно (S7 предлагает Батуми 14 410). Проживание там от силы 1000-2000р в сутки.
Второй вариант рвануть на 3-4 дня в Калининград.

Конечно на майские нужно съездить отдохнуть, ну тот надо выбирать отдых по деньгам

Алина:Конечно на майские нужно съездить отдохнуть, ну тот надо выбирать отдых по деньгам

Мы собираемся в Армению общий бюджет на двоих 60-70 тысяч, с учетом перелета и карманных расходов.
Арифметика простая, 24000 билеты, 18500 проживание 10 дней, запланированы 2 экскурсии, остальное самостоятельно


Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будут путевки и туры это самое бюджетное, что может быть! От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры и экскурсии внутри самой Индии. Вот ссылочка: https://om-tour.ru на всякий случай!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по