Лагерь выходного дня EllinCamp–Russia в Подмосковье!«По следам олимпийского огня»

Лагерь выходного дня EllinCamp–Russia в Подмосковье (пт-вс, 3 дня / 2 ночи)
Греция – страна, в которой впервые прошли Олимпийские игры. Даже в наши дни, через две с половиной тысяч лет, эти спортивные соревнования зовут к новым рекордам спортсменов и воодушевляют болельщиков во всех уголках мира. Участники познакомятся с историей Олимпийских игр, «посетят» столицы Олимпиады разных лет и проведут свой флешмоб «Эстафета мира».
Программа лагеря очень насыщенная: оригинальные мастер-классы, игры на свежем воздухе, яркие вечерние мероприятия и приятные сюрпризы от команды вожатых EllinCamp.
Лагерь EllinCamp-Russia проходит на базе подмосковного пансионата `Парус`, расположенной в чистом и живописном районе на самом берегу Озернинского водохранилища, недалеко от города Руза. На территории базы находятся детские и спортивные площадки для активных игр, беседки и дорожки для прогулок на свежем воздухе.
Проживание в комнатах по 2-3 человека с удобствами в номере, а также в блоках комнат 2+2 с удобствами на блок. Ремонт в жилом корпусе закончен в 2012 году, так что во всех помещениях ребятам будет и тепло, и уютно.
Высококачественное 4х-разовое питание с большими порциями и разнообразием блюд от шеф-повара.
Отъезд в лагерь в пятницу в 16.00. Возвращение из лагеря в воскресенье к 18.00.
Стоимость путевки на одного человека: 6 780 рублей!
Подробнее о лагере: http://www.mouzenidis-travel.ru/tour/EllinCamp-rus-weekend
В стоимость лагеря включено:
- проживание на базе парк-отеля в Подмосковье в комнатах 2–3 чел, удобства в комнате
- питание 4-х разовое: завтрак, обед, ужин и «ночник» (вечерний перекус)
- программа мероприятий и мастер-классов
- педагогическое сопровождение вожатыми из команды детского лагеря EllinCamp
- трансфер Москва – лагерь – Москва на комфортабельном автобусе
- корпоративная бандана с символикой лагеря
г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Могу посоветовать тем, кто еще не определился, куда отправлть ребенка на лето, лагерь "Серебряный берег" в Венгрии. Не пугайтесь, это совсем недорого, я в прошлом году туда отправляла младшего брата. Родители сначала боялись, что ехать надо в другую страну, а ему всего 12 лет. В общем, страшно им было его отпускать. Но в итоге все сложилось самым лучшим образом. Путевки туда из Питера продает турфирма Колибри. Я поговорила там с менеджером Анной, потом даже с директором Екатериной, они все очень подробно рассказали, на все вопрос отвечали спокойно и грамотно. В общем, было видно, что они свое дело знают. Потом я еще родителей привела на беседу к Екатерине, так сказать. И после этого разговора даже мама, если и не перестала волноваться, то стала гораздо спокойнее относиться к идее отправить ребенка в лагерь.
В итоге Екатерина дала нам номер своего мобильного и номер директора лагеря. И сама провожала детей на вокзале (уезжали с Витебского в Питере). Добираются до лагеря, кстати, следующим образом: из СПб до Бреста на поезде, потом на автобусе до Будапешта и там уже и до лагеря рукой подать (он находится на Шиофоке).
В итоге ребенок вернулся просто в восторге, их возили на экскурсии в Будапешт и Вену, они были в зоопарке, еще на куче экскурсий. Плюс ко всему загорели, накупались и учились плавать на серфе.
Короче говоря, оказалось, что оно того стоило, и не зря я маму уговорила отпустить мелкого. В этом году она уже сама спрашивает, можно ли снова его туда отправить.))))
Кстати, единственный геморрой - это документы, офомить, конечно, надо много чего для поездки за границу, но все это нам, в принципе, в Колибри помогли сделать, мы только в офис приезжали всякие бумажки подписывать, так что особо тоже проблем не было. Теперь вот всем советую, потому что детям в этом лагере, похоже, и правда оченьнравится. Наш мелкий, по крайней мере, в восторге.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по