Где купить авиабилеты без переплаты?

Хочу в этом году отдыхать не по путевке, а самостоятельно. Часто сталкиваюсь с тем, что некоторые сайты сначала говорят одну цену, а при оплате уже другую, которая включает все таксы и сборы. Разница получается приличной. Подскажите туркомпанию, которая не станет водить за нос и сразу выставляет правильную цену?
Nadush,а если это сразу у оператора или менеджера этот момент уточнять? Не пробовали? Так больше шансов, что не столкнетесь с таким недоразумением. Ну а вообще у Таларии в плане цен очень бюджетно и честно. Есть возможность выбрать среди нескольких вариантов, бывает, что туры по выгодной цене выстреливают.

Для оплаты кредитка нужна? Или лучше в офис ехать и наличными оплатить? И как на счет страховки?

Платите как хоттите, я через терминал вообще плачу, мне так удобнее. Если будут проблемы, можно не стесняться и звонить. Страховка тоже включена в стоимость забронированного билета, так что дополнительных трат нет.

Купите авиабилеты у авиакомпании, чтобы себя не обмануть невзначай.
Чувствуется, подзабыли уже люди про Эвитерру.

Полно же сейчас компаний которые предлагают. На слуху авиасейлс везде

Создателями и исполнителями услуги являются авиакомпании. Логичней покупать именно у них.

Я обычно билеты покупаю здесь же http://www.ayda.ru/avia/ , за два года ни разу не обжигалась, хотя по работе летать приходится практически каждые 2 месяца

Александр Алексеевский:Создателями и исполнителями услуги являются авиакомпании. Логичней покупать именно у них.

Да, логично, только Вы забываете о сезонных скидках или просто акциях, приуроченных к какой-то дате. Я смотрю на каких сайтах предлагают самые дешевые авиабилеты, также интересуюсь отзывами клиентов.

Добрый день, могу посоветовать тур-компанию которая точно не будет завышать цены, а выставлять реальный счет за оказанные услуги! Это туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! Вот ссылочка: https://om-tour.ru на всякий случай!

Я чаще всего покупаю здесь http://www.ayda.ru/avia/. наценки не заметил

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по