Куда поехать с детьми?

Куда поехать с детьми? Сейчас так много всяких курортов, глаза разбегаются. Нужен такой курорт, где тепло и есть детям занятие. Какие будут идеи?
Да сколько угодно... мы отдыхали в прошлом году в Черногории с детьми в Будве.... и в отеле и вне можно найти развлечения. Кипр- Аквапарк. Лунапарк ... океанариум... район Ларнаки или Айя-Напы... Испания- Коста Дорада... вот где раздолье детям. там можно выбрать отель рядом с Порт-Авентурой и вход в Диснейлэнд бесплатный... для начала выберите страну... подберите отель ... чтоб для детей была инфраструктура и в отеле тоже.. ну вот как-то так


Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будет Гоа там есть чем детей занять и самим отдохнуть!


Индия, Кипр, Крым, Сочи) Выбор есть и немаленький) Все-таки посмотрите по отзывам, по отелям, по ценам, конечно же)

В Индию я с ребенком, но смотря какой возраст, не поехала бы. Лучше Кипр, Греция.

Ну не скажите, тут все зависит куда вы едете) В Индии тоже есть красивые места, а в таких городах как Нью-Дели антисанитария практически отсутствует)

Езжайте в Крым. Нужно поддерживать наших.

Сейчас много где есть хорошие сервисы для отдыха с детьми, тем более. в Крыму дорого, за эти же деньги практической выбрать Турцию, какой-нибудь отель с аквапарком, чтобы детям было чем заняться. Можно рассмотреть вариант Египет, но это зависит от месяца, когда хотите поехать отдыхать.

С детьми точно в Египет не поехала бы до официального разрешения. А почему никто не вспоминает Тунис? В плане пляжного отдыха он очень хорош.

Согласна...В Тунисе очень хорошо.. отели есть достойные.. отношение.. пляжи.. экскурсии

Хотели в Сусс в этом году, но что-то читаю отзывы и сомневаюсь ехать или нет. Я про отзывы об отелях говорю. мы давно отдыхали в Тунисе и вроде все нормально было, а сейчас что-то в сервисе засомневалась

Анастасия Фаминская:Хотели в Сусс в этом году, но что-то читаю отзывы и сомневаюсь ехать или нет. Я про отзывы об отелях говорю. мы давно отдыхали в Тунисе и вроде все нормально было, а сейчас что-то в сервисе засомневалась
Зря сомневаетесь на самом деле.Отзывы всегда противоречивые..А сервис в Тунисе.. со многими турецкими отелями не сравним. Посмотрите по рейтингу.. Иберостары . \это вобще для меня любимая цепочка по миру\. Мархаба...

Ага, обращу внимание на Иберостар, спасибо

А вот кстати, я смотрела по части развлечений на территории и как я понимаю ничего спортивного как правило нет? Или не внимательно смотрела?


Анастасия Фаминская:

А вот кстати, я смотрела по части развлечений на территории и как я понимаю ничего спортивного как правило нет? Или не внимательно смотрела?

Просто посмотрите внимательнее..

Анастасия Фаминская:

А вот кстати, я смотрела по части развлечений на территории и как я понимаю ничего спортивного как правило нет? Или не внимательно смотрела?

Просто посмотрите внимательнее..

Елена:
Анастасия Фаминская:

А вот кстати, я смотрела по части развлечений на территории и как я понимаю ничего спортивного как правило нет? Или не внимательно смотрела?

.
А что вы иметее в виду под спортивными развлечениями? Аниматоры при таких отелях стараются.. волейбол.. фитнес. аквааэробика.. еще что то придумывают

Не уже ли нет мест в нашей стране куда можно с детьми съездить????

Сергей Макаров:Не уже ли нет мест в нашей стране куда можно с детьми съездить????
Если вы обозначите места в России по достойному сервису в целом... цене..Инфраструктуре .. отелями.. но почему бы и нет?//

Да, мне тоже интересно было бы знать

Отличный вариант на самом деле

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по