До отпуска на море еще месяц, как не быть белой молью и как потом не сгореть на море?

У меня светлая кожа и главная проблема - сразу сгораю и отдых превращается в мучение. Подскажите как подготовиться к отпуску чтоб провести его с максимальной пользой? А еще не хочется выглядеть белой молью целый месяц, а потом вареным раком. Спасибо.
Походите в солярий... сначала минут на 5 пару тройку раз . потом чуть побольше... подготовьте кожу к стрессу... берите защиту для начала на 50... загорайте в тени. а не открытом солнце и пользуйтесь обязательно кремами успокаювающими после загара... они есть и в аптеках и в магазинах..

Я автозагаром пользуюсь с ранней весны и до полноценного отпуска. Иначе ходишь как белая мышь.

Автозагар или солярий. Сейчас куча кремов с SPF - как вы умудряетесь сгореть?

Kalyna Вы о чем? Какой автозагар?Вы хоть понимаете. что такое автозагар или лекцию прочитать?

Купите крем-автозагар, они бывают с уф-фильтрами.

Леночка истину глаголет )

Постарайтесь загореть до отпуска. хоть немного обветрится, как говорят. И находитесь в тени, а с 12 до 15 не выходите вообще из нее.

Тут еще Леночка... а Василий ведется... супер! автозагар для зимы. но не для лета в в отпуске... кто не знает


Kalyna:Я автозагаром пользуюсь с ранней весны и до полноценного отпуска. Иначе ходишь как белая мышь.

Я тоже хочу автозагар купить. до отпуска буду мазаться, а там глядишь не так и сгорю.

Чтоб не сгореть на море ходите на пляж утром и вечером в первые дни. Мне всегда это помогает. И людей меньше и море чище, а солнышко ласковее.

У меня жена мечтает про автозагар)) Вот думаю может подарить ей? сюрприз сделать?

Василий:
Я тоже хочу автозагар купить. до отпуска буду мазаться, а там глядишь не так и сгорю.


Если таки решитесь - выбирайте автозагар без каротина - тогда не будет "морковного эффекта" и прочих прелестей в виде разводов и пятен на коже. Я пользуюсь тонирующим спреем-автозагаром для лица и тела MARC INBANE. И мой совет - не наносите до слишком темного оттенка, будет сразу понятно что вы не на море его за выходные приобрели)) Я предпочитаю легкий персиковый оттенок делать, выглядит очень хорошо и естественно.

Покупая автозагар...вы не спасете себя от солнца...он смывается и в соотношении с прямыми лучами может себя вести не адекватно... так это вам зачем?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по