помогите с выбором страны ...очень прошу ^ ^

Где красивее природа: на севере или на юге? Где вам больше понравилось? Расскажите про специфику те стран, где вам понравилось все. Хочу выбрать страну, еду первый раз за границу. Никак не определюсь.
Нужно море? Юг.... Не море-Север...природа. кроме песчаного Египта ну и т.п. везде красива....как отдыхать планируете? C морем или без?

холод не мое, у нас в России итак 6 месяцев зима, а в некоторых районах итого больше... Солнце, море, пляж...Страны Азии, да и вообще любые тропические страны с морем или океаном....природа очень красочная!

Мне очень нравится Индия с ее мотивами, культурой, традициями. Она завораживает и захватывает одновременно. Когда я первый раз заказала тур и поехала в Раджастан, я даже не подозревала, что меня там ждет. Таких впечатлений и эмоций у меня до этого не было. Да, пусть страна полна антисанитарии, и многое нам, русским людям непонятно, но, черт подери, оно стоит того, чтобы туда хоть раз съездить и увидеть все своими глазами.

Вопрос очень общий. Для начала надо понимать, что вы хотите: познавательный тур, т.е. экскурсии или полежать на море и попутно что-то посмотреть еще. А может быть вы хотите в джунгли Бразилии?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по