Сделать предложение - где? Помогите урезать варианты

Здравствуйте.
В общем, хочу сделать девушке предложение, и прикидываю маршрут. Нужно найти какое-нибудь особенное место или событие, пока не знаю, т.к. пока и со страной не могу определиться.
Для начала данные
Бюджет 200-250к или ~3000-3500$ на двоих включая билеты
Кипр- страна свадеб. Греция тоже... романтика. правда бюджет маленький!

Мне муж сделал в Турции предложение. А вообще какая разница где! Главное чтоб эффектно, чтобы подготовлено было.

Можно это сделать в Барселоне - очень красивое место для предложения.

Знаете, главное не только место, а и то, как вы это сделаете. Купите красивое колечко и все продумайте и тогда даже в родном городе можно сделать шикарный романтик

Мне муж делал предложение в Италии. Романтика была безумная. До сих пор помню эту неделю.

Мне хоть бы и в деревне предложение сделали - лишь бы любимый человек.


Хороший бюджет. А почему не рассматриваете сделать предложение в России? Я вам могу подсказать, как это оформить незабываемо:
заказываете экскурсию на самолете для двоих над Петергофом, и у вас 45 минут для того, чтобы в воздухе над очень романтичным местом Санкт-Петербурга сделать предложение. Лично я была бы в восторге!
Ну а потом в романтическое путешествие, выбранное по сезону. Гарантирую незабываемые ощущения!

Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будет Гоа там есть экзотические места, где можно будет сделать предложение! От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров и экскурсий уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры и экскурсии внутри самой Индии. Вот ссылочка: https://om-tour.ru на всякий случай!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по