Отдых на море в июле августе недорого: где?

Подскажите пожалуйста куда лучше слетать в июле-августе?
Пляжный отдых, тёплое, чистое и красивое море, до 2-х недель.
Морепродукты, фрукты.
желательно до 2000у.е. на всё на двоих, парень+девушка, англ.язык.
машину не планируем брать в аренду.
спасибо
2 недели-150 тыс руб?Только самостоятельно- выбирая отель простенький или апартоменты. заказывая билеты самотоятельно и то не факт...что уложитесь...в сезон-то..а море красивое почти везде - много стран... может Черногория -безвизовая...Турция. если не боитесь... Греция...

150 тысяч маловато для лета в Европе. У вас только перелет будет 40-45 и это по акциям у S7, остальные дороже. Дальше проживание минимум 25-30 евро в день. Остается 1000 евро, в принципе нормально, но обед с морепродуктами на 2х - это минимум 50-60 евро, только если вы сами будете их готовить.


есть много агенств, где вам расскажут об отдыхе.

Шикарный и не дорогой отдых можно найти в районе Сочи.

Вот именно- шикарный... в Сочи... но не дорогой- бред!


Не дорого конечно курорты Краснодарского края, Крым, Абхазия, но на 2000 у.е. можно спокойно ехать в Азию - Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланку (там хоть и не сезон, но погода воздух +30, вода +26, дожди бывают, но максимум на час). В агентстве мне предлагали Шри-Ланку 11 ночей - 1-я линия 90 тыс. руб. без питания. Но как тур, так и при самостоятельном путешествии лучше заранее все бронировать за несколько месяцев, так выгоднее проверено. Конечно бывают горящие туры, но это как повезет.

а в октябре куда поехать?

В октябре опять же Азия, если бюджетно, а так Мальдивы, Карибы... Если морская тематика...В начале октября иногда хорошо в Турции, на Кипре, В Тунисе тоже хорошо

Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будет Гоа, туда не самые дорогие путевки и туры. От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры и экскурсии внутри самой Индии.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по