Куда поехать на 2 недели?

Уважаемые форумчане!

у меня кипит мозг. Нужен совет коллективного разума. Куда поехать в июле, интересует пляжный отдых, чтоб каждый день на море/океане, что-то типа Кубы или Хайнаня.
фотки в инете пляжных красивых мест видела, везде красиво, куда ехать - ума не приложу.

поездку будем организовывать сами, опыт есть, форум читала, бюджет не дороже 4500 евро на все за двоих.

PS. Просьба не стебаться, а подсказать...
Куба- страна зимняя- летом там делать нечего... Китай тоже- летом там дожди и пасмурно... да...красиво, но не пляжный сезон... а зачем так далеко? Есть Испания- острова- Майорка... Ибица...Тенерифе...Италия..-Сицилия... везде красиво... Греция в конце концов- везде можно найти укромные. красивые уголки....постараться просто...

Это Европа (Испания, Италия, Греция, Франция, Кипр), там на 4500 евро можно очень хорошо отдохнуть. Я бы предложил Испанию, например Майорку, с точки зрения инфраструктуры летнего пляжного отдыха - это одно из лучших мест.


Необязательно ехать куда-то далеко, за границу, Прекрасный отдых и в ближнем зарубежье- это Иссык-куль.

Если вопрос стоит о таких серьезных и далеких странах, то при чем здесь Иссык-Куль?


Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будет западная Индия-Гоа. От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры и экскурсии внутри самой Индии.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по