на автобусе в Европу

ответьте пожалуйста, кто пользовался услугами фирмы Минск-Травел?
и какие впечатления? На сайте у них в апреле появился тур с отдыхом в Португалии.
Маршрут очень понравился, но за три недели до выезда было отказано
нам в оформлении договора.
Вообще-то мы любим путешествовать самостоятельно, но тут уж очень понравилась программа.


это очень трудно автобусом по Европе. Разве с остановками каждый день и отдыхов в отелях.

если не в курсе, то лучше помолчать

Я не люблю на автобусе. Да и тяжело, спина болит.

Тяжело конечно, но думаю кому-что. Иначе бы давно этот вид туризма заглох

зато много сразу можно увидеть

Да, а потом лечить спину. И потом, когда долго едешь в сон клонит и ничего не увидишь..

Автобусом ездила, но это было давно, но очень затекало все, у них в основном переезд ночью, а это тяжело переносится.

про фирму ничего не скажу, а вот в автобусе действительно тяжело переносить длительные переезды

Здравствуйте, интересует следующие, у моего друга сахарный диабет, как люди с такой болезнью переносят поездки на автобусе по Европе? Насколько это тяжело? Может есть какие то лекарства которые можно принимать во время поездок, чтобы не повышался сахар в крови?

Это явно не тут надо спрашивать

Приветик, такие вопросы тебе лучше задать на форуме для диабетиков. Потому как врятли тут кто-то тебе даст верный ответ. От себя могу добавить только лишь то, что если у твоего друга не самая последняя форма диабета, не самая тяжелая, то можно и в автобусе ему долго кататься, но при этом надо чтобы в сумке было лекарство которое понижает сахар в крови, тогда он будет себя нормально чувствовать, ну и конечно если он колит инсулин, то должна быть возможность его вколоть прямо в автобусе.

Мне вот лично нравится ездить автобусными турами. Единственный минус, что остановки в городах слишком короткие, в 1-2 дня.

Я почти каждый год стараюсь сьездить на море, отдыхать. Еду своими силами, так-как переплачивать кому-то сильно не хочется, найти гостиницу было не сложно, вот только с транспортом проблемка первое время возникла. Однако и с ней без труда справился благодаря трансферу. Кстати, если кому надо, то можете к ним обращаться, вот такой автобус Минск - Варшава https://expressbus.by/transfer-varshava.html обычно заказываю


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по