Путешествия не дорого

Очень любим путешествовать с семьей, да вот отдых сильно подорожал. Какие варианты в сложившейся ситуации имеют место? Отдыхать то и путешествовать хочется как и прежде.
Горящие туры еще никто не отменял, мы зарегистрировались в нескольких тур. фирмах и они нам сразу сообщают об интересных предложениях.

А мы на автобусные туры выходного дня перешли, столько нового узнали о местах казалось бы столь близких.

Мы раньше ездили отдыхать за границу 2-3 раза в год, а сейчас один раз ездим, решили пусть реже, зато в любимые страны.

Думаю ..ограничить кол-во поездок .если они имели место быть... раньше я ездила 2 раз в год... сейчас 1 раз.. но уже тщательно подхожу к выбору страны.. места отдыха и отеля! Более дешевые варианты найти не сложно... но очень много нюансов

Горящие туры хороши, если нет привязки к работе или школе. Я например плакала горючими слезами, в мае Греция, Испания,Италия горящие были по 10-15т за 6-7 дней, не вру. Но вот визы не было к сожалению. Раньше тоже 2-3 раза выезжали без напряга...


Визу можно сделать заранее. я делаю финскую... нам близко из Питера ее прокатать... теперь дается и на 2 года..а вот школа или работа тут да... опять же-нюансы.... хотя и не все уж к этому привязаны

Испанцы на 2 года дают легко. Конечно из-за курса Европа дороговата стала.

горящие путевки, запланировать отдых и ехать, правда, горящие, это реальней на 2-3 человека

Горящие конечно парой, т.к. в основном туры продают на пару

Мне нравится Крым, считаю что это не дорогой отдых, в сравнении с Кубой, Испанией, да даже Египтом.
Я объездила почти весь Крым, сейчас хочу поехать в Судак, этот город я еще не видела) Прочитала на путеводителе travelask.ru/russia/sudak , что так очень много красивейших мест, конечно главное за чем я туда еду это Генуэзская Крепость!
Планирую ехать в Июле, всего на недельку, боюсь не хватит времени, Что бы все посмотреть и под солнышком по загорать)


Стесняюсь сказать, но Крым рядом не стоял с Испанией и тем более Кубой

Один вопрос: А если делаешь визу, она начинает свое действие когда пересёк границу или когда в руки её дали?


Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будут путевки и туры. От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры и экскурсии внутри самой Индии.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по