Что посмотреть ?

Посоветуйте хороший русский фильм.

Сериал посмотрите
Мыслить как преступник


вчера смотрела комедию Жених

Вообще не смотрю русские фильмы, предпочитаю европейские

Мыслить как преступник отличный сериал.

исторический сериал -Царство.


Советую вам посмотреть "Кингсман 2" Захватывающий комедийный боевик высшего качества! Если не видели первую часть. То рекомендую тоже там посмотреть!


"Мажор-2" очень интересный сериал

Интересная передача "Аферисты в сетях". Мне очень нравится. Тема такая: Отечественные мошенники придумали новый способ заманивать жертв, опутывая их с помощью виртуальных сетей и заманивая в паутину своей аферы. Отважная Вика-Кристина Лебедь возьмет на себя роль приманки, чтобы показать преступную схему на всю страну.


для тех кто любит триллеры, то из последних стоящий фильм "Расплата". оригинальный сюжет и интересная картина, в целорм.

Отличный выбор, мой любимый фильм 2016 года

Посмотрела сейчас "Хичкок". Фильм-биография о том, как он снимал "Психо". Очень интересно! И Психо очень люблю - один из лучших ужасов

Великая стена. Офигенный фильм для любителей фантастики.

мне понравился наш сериал "Распутин" в главной роли Владимир Машков, "Экипаж" смотрела в 3 Д, супер....
А еще рекомендую всем, кто не был - сходите в IMAX, не пожалеете, это здорово, но фильм надо подбирать со спецэффектами ходили на Стражей Галактики - суперрр, сюжет никакой, банальный, но в IMAX это шедевр.... потом была на Пиратах Карибского моря, не то....Еще важно , где сидишь, нужен центр зала! это важно! экран должен быть перед Вами, вернее вы в центре экрана, тогда и эффекты и звук Ваши, Вы погрузитесь в фильм полностью!

А меня вот больше волнует где посмотреть) У нас длительная поездка будет, хочу прикупить ноутбук или планшет, чтобы можно было смотреть фильмы, сериалчики пока едим, заодно полазить в интернете если будет такая возможность.

Мира:А меня вот больше волнует где посмотреть) У нас длительная поездка будет, хочу прикупить ноутбук или планшет, чтобы можно было смотреть фильмы, сериалчики пока едим, заодно полазить в интернете если будет такая возможность.


Привет, ну как по мне то лучше взять сразу ноутбук, я предпочитаю доверять асусам. У меня было 3 ноута от асус и все прослужили очень долго, я их заменял только потому что устаревали, но это со всеми ноутами происходит, потому что постоянно, что-то новое выходит, а ноутбук апгрейдить как комп не получится.

Джуманджи последний фильм очень понравился, посмотрите.

острые козырьки топ сериал

ну или кстати норм тема - черное зеркало.

Люблю шоу Дом-2. Очень люблю смотреть свежие серии по вечерам, сяду за компьютер, возьму вкусностей каких-нибудь и наблюдаю весь этот интересный процесс общения людей.


Женя:какие жанры любите?

Вот я тоже думаю, что с этого надо начинать задавать вопрос. Кому-то комедии нравятся, я детективы больше люблю. Кому одно хорошо - другому будет неинтересно.

Полностью с Вами согласна, каждому свое, у каждого личные предпочтения.

Иногда лучше тишины ничего нет.

А я люблю поглядеть на новые серии

я русские фильмы редко смотрю, но нравятся со смыслом. груз 200 для тех кто любит жесткие фильмы

Хорошие русские фильмы получаются только про войну, вот по этому и ожидаю премьеры фильма Танкисты которая должна состоятся 25 октября 2018, а пока можно посмотреть трейлер к фильму и почитать историю происхождения фильма, которая основана на реальных событиях. Стоит подождать октября для просмотра этого кино!

А я люблю фильмы ужасов)) Посмотрите Заклятие, страшный и интересный фильм))


Zorka:"Мажор-2" очень интересный сериал

Ну на любителя, ну так не плохой русский сериал.


Я обожаю нашумевший сериал Мир дикого запада, смотрю его даже на работе.


Могу посоветовать посмотреть фильм Притяжение Федора Бондорчука, идеальная игра актеров, один из лучших российских фильмов.

Сериал "Домашний арест". Советую всем


Новый сериал Половое воспитание. Интересный и забавный



Если есть свободное время, конечно стоит проводить его за хорошим кино. сейчас существуют рейтинги новинок, которые очень помогают сориентироваться. Но у меня как правило только на выходных время и бывает. 


из новых даже не знаю что посоветовать. мало хороших русских фильмов вышло

Смотрел сериал "Сбежавшая работа" , не совсем старый 2010 года, прикольный рекомендую, комедийный, оказывается оператором в колл центре не так уж и легко работать. 


Зона отчуждения. Единственный норс сериал наш

Понравился сериал "Эпидемия" — снятый Павлом Костомаровым по бестселлеру Яны Вагнер «Вонгозеро» (производство ТНТ-Premier Studios).

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по