Косметика Израиля

Говорят, что в Израиле есть очень хорошая косметика. Муж будет скоро ехать к родственникам, хочу чтоб мне привёз что-то в подарок. Может кто-то уже пользовался-поделитесь отзывами.
Позвоните родственникам мужа и поинтересуйтесь у них-они намного больше знают, что у них продаётся и какое это качество. Попросите ему помочь в выборе.

Мне очень нравится израильская нанокосметика. Она дорогая, но действует превосходно. Я когда ездила в Израиль отдыхать мне подруга посоветовала её приобрести. Привезла на пробу, но потом пожалела, что не купила с запасом. Есть хорошая лифтинговая маска Neoleor. Очень быстрый омолаживающий эффект имеет. Средство действует на всю кожу, даже кожу вокруг глаз и действие этой маски можно сравнить с тем, как действует утягивающее бельё. Результаты видны уже после первых применений.

Все знают о качестве косметики Мертвого моря Health&Beauty. Советую купить её именно в Израиле. Особенно нравится крем АвокадоАлое. В Израиле очень популярная ещё косметика Kedem, но за ней очереди обычно. Если удастся купить-будете довольны.

Косметика на основе грязей Мертвого моря дейситвительно славится на весь мир, только на счет покупок с запасом, хочу предостереч, поскольку ее вывоз за границу ограничен. К примеру знаменитые розы из песка, Вам вообще не дадут вывезти ни в каком количестве, несмотря на их свободную продажу.

а мне говорили, что в Израиле косметика может оказаться дороже, чем у нас..

Дороже там только та косметика, которой у нас просто нет в продаже

косметика действительно супер, я покупала, непосредственно в магазине около моря, название в сожалению не помлю, но купила бы еще

косметика супер, я крем для рук покупала, мыло для умывания скраб, супер

мне Ahava нравится, но дорогая она


Татошка:Говорят, что в Израиле есть очень хорошая косметика. Муж будет скоро ехать к родственникам, хочу чтоб мне привёз что-то в подарок. Может кто-то уже пользовался-поделитесь отзывами.


крем для рук с гранатом


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по