Бирюзовый рай

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Соргун
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Turquoise Hotel Side 5*

Дата25.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2524

Резюме отзыва

Прошло уже 2 месяца , но приятные воспоминания до сих греют душу. Моё пребывание в этом отеле было краткосрочным, захотелось навестить внука и детей, которые там отдыхали уже 10 дней. Скажу честно: в восторге от Сиде, потому что до этого постоянно отдыхали в Кемере или Белеке. Но на будущее только отели Сиде.

Приятно отметить наличие гостей из числа иностранцев. Они придавали особый колорит вечерней  атмосфере.

Остались добрые слова благодарности, бесспорно буду рекомендовать знакомым. Если хотите получить положительные эмоции от отдыха, вам сюда в бирюзовый рай. Спасибо всему коллективу  за отдых!!!

Территория/инфраструктура

Территория огромная, много зелёных лужаек с лежаками , места свободного предостаточно. Детские зоны тоже достойные.

Все со вкусом, чувствуется с какой любовью и сколько труда вложено в ландшафт территории. Насколько я знаю отель носит приставку ЭКО. Я полностью это подтверждаю. Каждое растение как на выставке. Придраться не к чему. Как и ко всему остальному.

Номера в отеле

Попросила разместить в номере поближе к основному корпусу, поближе к детям. Пошли навстречу, номер был в бунгало на 2 ом этаже, все супер.

Сервис

Персонал приветливый и отзывчивый. Все вопросы решали оперативно. Иногда по просьбе 3х летнего внука Богдана, молодые ребята с радостью катали нас по территории отеля на электромобиле. Спасибо им огромное. Очень радушные и улыбчивые молодые люди.

Питание

В плане еды в ресторане, скажу так. Разнообразия не было особенного, но не голодали, просто немного приелось. Официанты молодцы, не смотря за загруженность, оперативно выполняли свои обязанности. Отдельно про территорию отеля.

Море/пляж

Море первые дни капризничало, на берегу было грязно. Ходили купаться в соседний отель , как то там было почище на берегу. В последующие дни были отличное и море и погода ласковые.

Развлечения и спорт

Анимация местами была даже на профессиональном уровне, нескучно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Turquoise Hotel Side 5*

Жирные плюсы и жирные минусы
4
С радостью порекомендую этот отель всем, когда разберутся с ночной музыкой от соседей и входом в море, хотя бы частично. Экология, черепахи это все хорошо, но надо найти решение, которые будет учитывать интересы клиентов....
Читать далее

Дата19.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели207

Нормальный отель на отличной территории.
4
Отдыхали семьей 2+1 3.5 года, жили в домиках, не основном корпусе....
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели178

Туркуаз Отель - европейское качество!
5
Повторяться не хотим, много хороших слов было сказано об отеле и его сервисе. Действительно, европейское качество, сервис определенно ...
Читать далее

Дата16.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2773

Turquoise Hotel Side - среди сосен и пальм!
5
Туркуаз мне запомнится на долго. Отдыхаем с 28-го июля и до сих пор (вылет 11 августа). Контингент в отеле стабильный - в основном норв...
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2778

Дезинфекция тараканов, дешевое вино и плохая уборка
2
Крайне не рекомендую отель, жаль, что оставила свой выбор на нем - цена совсем не соответствует качеству. Оценю основные моменты. ......
Читать далее

Дата01.05.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3120