Если вы "на колесах", вам однозначно в The Orange House ;-)

Наталья Алиса Страна: Индия
Город: Анджуна
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: The Orange House 2*

Дата17.04.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели75

Резюме отзыва

   В целом, нам понравился отель, думаю, вернулись бы сюда снова, соотношение "цена/качество" отличное. Но этот отель рекомендую только для тех, кто передвигается по Индии на байке или скутере.

Расположение отеля

   Отель находится в поселке Анжуна примерно в 40 км от аэропорта Даболим, добирались оттуда на трансфере около 1.5 ч. Расположение отеля нам понравилось, НО мы всегда двигались на байке, поэтому оттуда удобно добираться до любой точки Гоа, до знаменитого пляжа Арамболь ехать километров 17. До моря примерно 1.5 км, не посоветую брать этот отель, если у вас нет байка или скутера, по такой жаре не находишься, а такси не из дешевых, да и пляж в Анжуне не самый лучший. Здесь кипит ночная жизнь, и на утро, мягко говоря, на пляже не чисто. Днем мы всегда отдыхали в Морджиме или Арамболе. 

   Поблизости отеля есть неплохой ресторанчик "Тин Тин Тибет", пару раз ходили в него, советую попробовать момо (пельмени) с креветками!)) Еще для себя мы открыли отличный ресторан с разными видами кухни "Оазис" в Анжуне, но если из отеля идти пешком, то все-таки далековато. Ближайший супермаркет Family Mart минутах в 10 ходьбы.

Территория/инфраструктура

   Данный отель входит в сеть. У хозяев: Orange House 2*, Orchid House 2* и Orange House 1*. Первые два отеля находятся рядом, в принципе одинаковые, но окрашены разными цветами, а третий отель находится неподалеку, автобус туда не едет, так как узкая дорога. Из аэропорта нас привезли на общий ресепшен этих трех отелей. Потом некоторых туристов хозяева увезли на машине в отель 1*. Хотелось бы обратить внимание на то, что названия у отелей одинаковые, отличаются только звездностью, и трансфер по окончании отпуска забирает туристов из отелей 2*. Мы так чуть не оставили группу туристов, так как они ждали автобус возле своего отеля 1*.

Номера в отеле

   Для отеля Гоа 2* номера вполне достойные, есть с чем сравнивать. Но все же это Гоа и не стоит рассчитывать на вау-эффект. В номере огромная кровать, что можно потеряться вдвоем, пара журнальных столиков. Мы брали номер только с вентилятором, нам было достаточно, но есть и номера с кондиционером. Мы жили на 3 этаже, балкон выходит во двор, там парковка для байков отдыхающих и хозяев отеля. В номере есть холодильник, телевизор, который почему-то не работает, но он нам и не понадобился, в отеле мы только ночевали и то не всегда, иногда оставались в бунгало на побережье. В номере интернета нет, но можно было иногда поймать на балконе, дотягивал с ресепшена. Уборкой номера нас сильно не баловали, приходилось просить самим, за 10 дней мы два раза оставляли ключ хозяйке, к вечеру было убрано и меняли постельное белье. В номере туалетная комната с душем.

Сервис

   С сервисом вышло как-то непонятно)) если бы я писала отзыв в первые три дня отдыха, то он бы был ооочень гневный)) в номере не было горячей воды и днем были отключены розетки, невозможно было зарядить телефоны, но вентилятор на потолке работал. Через три дня ситуация изменилась, появилась горячая вода, и до конца отпуска больше не было проблем ни с водой, ни с розетками. Персонал немного говорит по-русски, дружелюбный. У хозяев всегда можно поменять доллары на местные рупии, купить холодную бутилированную воду.

Питание

   Питания у нас в отеле не было, но не знаю, или у нас был такой тур, или вообще не предусмотрено. На территории отеля небольшое кафе, можно перекусить, но мы там не были.

Море/пляж

   Рядом с отелем моря нет, но если идти до ближайшего пляжа, вода там не самая чистая, лучше уезжать на другие пляжи. Свободные зонтики и лежаки всегда есть, все бесплатно, но при условии, если заказать что-нибудь из шека (кафе на пляже).

Развлечения и спорт

   В плане развлечений на территории отеля абсолютно ничего нет.

Дети

   Для детей в отеле ничего не предусмотрено, отдых в этом отеле предназначен для семейной пары либо для компании.

Фотографии


Комментарии