Райский отдых в Paradisus Cancun

Наталья AnastasiyaLT Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Paradisus Cancun (ex. Gran Melia Cancun) 5*

Дата11.05.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели181

Резюме отзыва

На мой взгляд, лучший отель Канкуна в своей цене. Отдыхом остались очень довольны, всё устроило: отличный сервис, хорошее питание, идеальный пляж. С удовольствием вернулась бы!

Расположение отеля

Отель расположен на первой линии. От аэропорта доехали быстро, минут за 20. Через дорогу от отеля остановка, за 5 минут на автобусе можно добраться до торговых центров и клубов. 

Территория/инфраструктура

По сравнению с другими отелями в Канкуне, у Парадизуса большая территория. Отель состоит из пяти корпусов, один из них - только для гостей с концепцией Royal Serviсe (VIP концепция, с приватной зоной бассейна и пляжа, собственным рестораном). Очень впечатляющий ресепшн, с большим количеством растений, выполнен в виде сенота. На территории много лаунж-зон. Wifi предоставляется бесплатно. 

Номера в отеле

У нас был номер в центральном корпусе с видом на лагуну. Номер просторный и комфортный, кондиционер и сантехника работали исправно, убирали ежедневно и качественно. В номере есть бесплатный мини-бар, халаты и тапочки. Порадовал просторный балкон с креслами-шезлонгами. Единственный минус – номера уже не первой свежести, не помешал бы косметический ремонт. 

Сервис

Отличный внимательный и дружелюбный персонал, оперативно решали любые вопросы. Очень удобно, что есть сервис на пляже, официанты разносят напитки. Но общаться придется на английском или испанском - русскоговорящего персонала нет. 

 

Питание

Питанием остались довольны, у отеля отличная концепция «всё включено»: бесплатно можно посещать не только ресторан самообслуживания со шведским столом, но и рестораны с питанием по меню. Есть 5 бесплатных ресторанов и платный ресторан Tempo. Больше всего понравились ресторан японской кухни и Market Grill. Немного разочаровал выбор блюд на шведском столе - мы ожидали большего многообразия. Но надо отметить, что все блюда приготовлены вкусно!


Море/пляж

Пляж идеальный - широкая пляжная полоса, белый песок, очень красивое море! Мы были в низкий сезон, переживали за водоросли, но их практически не было. У нас была самая чистая зона в сравнении с отелями рядом. В этой части побережья всегда волны, это нам даже нравилось. С детьми может быть проблематично купаться.    

Развлечения и спорт

Анимация ненавязчивая. Есть расписание мероприятий на неделю. По вечерам шоу, живая музыка, затем дискотека в Red Lounge, но она не очень активная. Для тусовочной молодежи может быть скучновато, нам было в самый раз. 

Дети

Для детей есть мини-клуб и детская анимация. Объективно оценить детскую инфраструктуру не могу, так как отдыхали парой.  


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Paradisus Cancun (ex. Gran Melia Cancun) 5*

Шумный отель
4
Вообще отель довольно шумный. Много отдыхающих из Америки, которые постоянно тусят в бассейнах и веселятся. Если вам хочется тишины то бронируйте улучшенную категорию проживания. У них там намного тише и народа меньше. Но нас это не напрягало. Мы при...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели156

Paradisus уже не тот
1
Отдыхали в отеле Paradisus Cancun в период с 14.06.2019 по 25.06.2019 двое взрослых и ребенок 9 лет.Отдыхают в отеле в основном американцы, канадцы и немного испанцев.Бронировали номер с видом на залив с двумя кроватями на прямую на сайте отеля в дек...
Читать далее

Дата02.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели801

Отель очень понравился.
5
В отеле в основном отдыхают семьи с детками и пары в возрасте, молодежи здесь будет скучновато. Нам лично отель очень понравился....
Читать далее

Дата09.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1373

Рекомендую Royal service
5
Все было великолепно - как в рекламном проспекте.Единственное разочарование это SPA. Честно говоря за такие деньги я ожидала чего-то большего. Честнее было бы назвать это место массажный кабинет, но тогда и прайс должен быть другой. Сами процедуры на...
Читать далее

Дата09.05.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1778

Кошмар
1
Практический вывод: никогда не возвращаться в Парадизус и не рекомендовать его знакомым. Соотношения цена/качество нет, т.к. на ноль делить нельзя.Уникальное сочетание хорошего расположения и ужасной инфраструктуры самого отеляОгромный отель с кучами...
Читать далее

Дата26.01.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1956