Затерянный рай

Наталья Элен Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Idas Hotel 4*

Дата10.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели83

Резюме отзыва


Самое красивое, интересное, моё путешествие проходило в Турции 🇹🇷. В этот раз мы отправились в регион Мармарис на побережье Эгейского моря в маленький  тихий городишка  Ичмелер. Это идеальное место для того чтобы отдохнуть от мирской шумной жизни. 

Расположение отеля

 Этот маленький городишка  окружённый каналами, горами  и узкими улочками с уютными кафешками как будто бы это  маленькая Венеция. Ичмелер как затерянный рай. 

Транспорт стоит две - три лиры если ехать на долмуше. От аэропорта ехать 1,5 часа. 

Территория/инфраструктура

На каждом углу есть магазины, одежда, сувениры, еда. Все что угодно. Советую хоть раз купить мороженое в крупном магазине оно там очень вкусное!

Также есть интернет, он бесплатный. Есть бассейн он маленький и небольшая горка. 

Номера в отеле

Ну кому какой номер попадётся, обычный. У нас был вид из окна на дискотеку и другой отель. Есть телевизор с турецким каналами и кондиционер. Также был мини холодильник, но он как-то не охлаждал. 

Сервис

Обслуживание было очень хорошим, постоянно очень чисто уберались и меняли туалетную бумагу, полотенца, гель для душа. 

Питание

Хорошее, у нас был шведский стол. Едите когда хотите и сколько. Был и фастфуд, напитки, салаты, десерты, зелень, кофе чай, мясо, сухие завтраки! Но здесь вам не будет представленно типо : пить латте на обычном молоке или на кокосовом.

Море/пляж

Мы любили купаться в этом кристально чистом Эгейском море там же мы ловили голубых крабов, видели большую черепаху и стаю выпрыгивающих из воды рыбок. 

Море очень чистое, если у вас есть лишние деньги для вас подойдут платные пляжи, но мы почти не лежали как иностранцы, а купались в море. 

Развлечения и спорт

Была дискотека, танцы, ну и все как-то. 

Дети

Вечером мы ходили прогуливаться по этой совсем не скончаемой проходящей до Мармариса  набережной, видили как солнце уходит за горы . Утром бегали вдоль неё и встречали рассвет. Также с детьми можно купить экскурсию. Расскажу о парочке. В Турецкой Республике находится 18 объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. А также здесь распологалось два из 7 чудес  античного мира ( храм Артемиды в Эфеса и Галикарнасский мавзолей в Бодруме).


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Idas Hotel 4*

Отель неплохой, но ацкий пляж.
3
Отдыхала  в отеле Idas с 23.08 по 03.09. Прочитав отзывы, решила всё-таки остановиться в этом отеле – на большее бюджета не хватало. По пит...
Читать далее

Дата02.10.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели31

Хороший отдых
5
Летом 2019 года мы снова полетели в Турцию, а именно в курортный городок Ичмелер, отель Idash Club 4*.Прилетели мы сюда на две недели. Расскажу обо всем....
Читать далее

Дата04.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Супер отдых
5
Летом 2019 года мы снова полетели в Турцию, а именно в курортный городок Ичмелер, отель Idash Club 4*.Прилетели мы сюда на две недели. Расскажу обо всем....
Читать далее

Дата03.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Спокойный отдых.
5
Хороший отель, вкусное питание. Немного дорогая цена. ...
Читать далее

Дата29.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Красивый отдых!
4
Летом 2019 года мы снова полетели в Турцию, а именно в курортный городок Ичмелер, отель Idash Club 4*.Прилетели мы сюда на две недели. Расскажу обо всем.ПитаниеХорошее вкусное, у нас был шведский стол. Были в Турции четыре раза, еда почти не отличает...
Читать далее

Дата29.05.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели43