Современный отель

Наталья Катерина Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Wellton Elefant 4*

Дата10.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели113

Резюме отзыва

Отличный отель в 4 звёзды.

Расположение отеля

Отличное расположение отеля, для самостоятельного путешествия. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта (билет выгоднее покупать на остановочных павильонах или в терминалах, у водителя дорого) и железнодорожная станция (электрички ходят часто по направлению к Юрмале). До торгового центра 15 минут пешком.

Территория/инфраструктура

Есть платный подземный паркинг. Wi-fi на всей территории отеля бесплатный. В кафе на первом этаже стоит огромный белый слон из камня.

Номера в отеле

Отель состоит из одного корпуса. Есть лифт, его особенность что все двери открываются на первом этаже с одной стороны, а на последующих этажах с другой стороны. Есть панорамные окна (выходили на проспект), душевая кабина, чайник, стаканы, чай, сахар, телевизор с русскими каналами в номере.

Сервис

Персонал дружелюбный, все разговаривают на русском языке. Заселились раньше на 3 часа по нашей  просьбе и бесплатно. Убирались каждый день. Шампунь и гель для душа были в дозаторе.

Питание

Брали только завтрак и он был отличный. Для вегетарианцев приличный выбор. При входе угощают бесплатно одним бокалом шампанского. На завтрак сосиски, ветчина, омлет, много фруктов и овощей. Вкусная выпечка с разнообразными пончиками.

Море/пляж

До пляжа в Юрмале 30 минут на электричке. Пляж песчаный, чистый. Море достаточно прохладное, присутствую водоросли. Очень мелкое море, подходит для детей.

Развлечения и спорт

Развлечения данный отель не предусматривает. Есть только ресторан на первом этаже.

Дети

Для детей в отеле в кафе есть фломастеры, раскраски и детские стулья.

Фотографии


Комментарии